LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau De Caron, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau De Caron, Caron

Делятся:  Милания (EDT - 500р за 10мл)   dalin (EDT - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Eau de Caron - редкий аромат Caron 1980 года. Классический аромат повествует нам о том, какой должна быть настоящая женщина. Построенный на роскошном сочетании нот, он идеально дополнит образ элегантной, волевой и утонченной женщины, которая всегда выбирает для себя всё только самое лучшее.

отзыв Ms Rochambeau http://www.basenotes...ID10210591.html

"Это отзыв о винтажном аромате Eau de Caron. Поиски в интернете заставили меня думать, что этот аромат 1980 года никогда не существовал.

Не следует его путать с Eaux de Caron. У меня был когда-то Eau de Caron и я думал, что больше никогда его не встречу и вот что-то мне подсказало: "Постой, ведь это тебе напоминает что-то, ты уже слышал это когда-то" и, конечно же, Eau de Caron, с его светлым лёгким запахом сливочного лимонного печенья, показался мне лёгкой одеколонной версией винтажной Альпоны.
Он также безумно привлекательный, как Альпона, но нежнее и легче, как шёлк и шифон. Как жаль, что рядом нет винтажной Альпоны, чтобы сравнить их. Как странно, что аромат может вот просто так исчезнуть в забвении."

Верхние ноты: лимон, мандарин, корень шалфея, базилик.
Средние ноты: жасмин, гвоздика, цитрусовые ноты, орхидея.
Базовые ноты: дубовый мох, пачули, бензоин, мирт.

Ноты по версии производителя: грейпфрут, мандарин, ориентальная роза, цикламен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00_eaudecaron_back.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Eau de Caron стала для меня душистой аурой! Аромат прекрасен, он и простой, и сложный одновременно. То есть драгоценной роскоши вы здесь не найдете, но глубины и прелести в нем достаточно, чтобы очаровать и запомниться. Сперва солируют цитрусы, затем сквозь лимончики и мандаринчики становятся слышны травяные ноты... Очень красиво, эта стадия раскрытия освежает и пьянит одновременно! Только цветы на моем прохладном запастье пробиться не могут, еле-еле уловимы, зато база слышна отчетливо, она землисто-мшистая, терпко-кожистая, ммм...чрезвычайно эротичная... Ах, как хороша Водица Карон! Повезло, что досталась она мне в концентрации ЕДТ и сплеш, вот и удалось распробовать, спасибо Маше (Simona)! Относительно гендерной принадлежности - явный унисекс, думается, что на мужчине будет еще прекраснее:-)
5
Страница 1 из 1