LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Sento, IUNX - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Sento, IUNX

Оценка
Оценка: 5

 No. 02 L’Eau Sento IUNX — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. No. 02 L’Eau Sento выпущен в 2003 году. Парфюмер: Olivia Giacobetti.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : кедр, тмин, кипарис, водоросли, тик.

IUNX L'Eau Sento - аромат повествует об особом дереве, стоящем у спокойных вод Японии. Влага наполнила светлую древесину и сделала ее структуру необыкновенно теплой и ровной. Этим чудным деревом является кедр, который создает впечатление конденсации пара в сердце ствола.
Женский аромат IUNX  EAU SENTO создан для любительниц древесных ноток, а именно горько-свежего аромата кедра. Основной составляющей ноткой аромата, которое выпускается с 2004 года, является японский кедр. Это особенное дерево, которое радует своими красотой и ароматом у тихих, мирных вод Японии.  IUNX  EAU SENTO (Сенто) – очаровательный и обольстительный аромат. Сенто, на самом деле, это японская баня. Посещение бани приносит удовольствие и эстетическое удовольствие для японцев, источник здоровья. А кедровые опилки в бане считаются самыми целебными. С итальянского Sento переводится как чувствовать. Парфюм IUNX  EAU SENTO ассоциируется с очищением, с японскими традициями, с чувственностью и нежностью. Его можно считать ароматом унисекс. Водный, свежий аромат и у IUNX  EAU FRAPPE, но не такой кисло-сладкий и сладкий, а более древесный. Основные ноты – японский кедр и родниковая вода.

Автором этой нетривиальной композиции является Оливия Джакобетти. Аромат таится в узком, высоком флакончике без лишних изысков, стильном и современном.

Eau Sento, IUNX выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 150 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

кипарис, background - водоросли и акватическая нота. несладкий парфюм, который нацелен Идеальный парфюм для жары - Eau Sento, древесно-водный, посвященный Японии и японской бане - сэнто. Большой отливант Eau Sento лежит у меня более 10 лет, я носила эти духи в очень сильную жару, и они словно освежали мои чувства и не доставляли ни капли дискомфорта.В главной роли здесь очень благородно звучащий на восстановление душевного равновесия и который раньше превосходно справлялся с этой задачей. Раньше, но не сейчас:
Как ирис в болотной воде,
Живу в этом имре печальном
В слезах.
Почему?
Что думаешь ты?
(Мурасаки Сикибу)
Только один человек точно знает ответ на вопрос "Почему".
0
Страница 1 из 1