LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electron A Dozen Roses - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Electron A Dozen Roses

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Нишевый парфюмерный дом A Dozen Roses, менее года назад дебютировавший сразу с тремя ароматами на основе розовой эссенции, презентовал новый женский парфюм под названием Electron.Аромат вышел в феврале 2012 года, представлен в насыщенной концентрации парфюмерной воды Eau de Parfum. Новинка заключена в прямоугольный флакон объемом 100 мл.
По словам авторов композиции, Electron – это свежий, чистый, потрясающий запах, который вызывает настоящий шок у всех органов чувств и будоражит яркие воспоминания. И если предыдущие ароматы компании посвящались розам красного, белого и желтого цветов, то Electron - это воспевание красоты розовых роз. Композиция нового аромата при первом соприкосновении с кожей рождает бурю эмоций – это заряжающая энергией, яркая и запоминающаяся парфюмерная мелодия, построенная на оригинальном сочетании «электрической» розы, нежных листьев зеленого чая, тропических оттенков орхидеи сорта Каттлея и тонких нюансов цветков фиалки. Этот энергетический коктейль обрамляют терпкие ноты «неонового» мускуса и мягкие аккорды фирменного экстракта розы A Dozen Roses.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Совершенно волшебный :wub: Я оочень долго искала именно такую розу, настоящую, чтоб прям как букет свежих роз (а не вот эти вот все аля розовое масло и химозная роза.....) и наконец-то нашла! Ношу с весны и могу сказать, что он одинаково прекрасен и весной, и летом, и осенью :wub:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, солнечный аромат американского нишевого бренда. Великолепный, художественнный дизайн. Современный, оптимистичный аромат, модный и динамичный.Оригинальный, не похож ни на какой другой.
3
Галия Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2015 - 19:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1