LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Rush, A Dozen Roses - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Rush, A Dozen Roses

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Парфюм Gold Rush A Dozen Roses - это запах для женщин, который относится к серии цветочных восточных ароматов. Новый парфюм Gold Rush A Dozen Roses появился на рынке ароматов в июле 2011 года. Dozen Roses – «Дюжина роз», которая была подарена миру благодаря совместному творчеству двух удивительных художников-парфюмеров: Линн Эмоло и Сэнди Катальдо. В композиции аромата содержатся ноты апельсинового цвета, иланг-иланга, темного шоколада, ежевики, специй, ноты розы и эбенового дерева и древесные ноты. Gold Rush дерзок и пикантен. Он залит в темную непрозрачную бутылочку, декорированную изображением золотой розы, и воспевает сказочную красоту желтых роз.

Отзыв от eye_coulle:
он настолько тягучий, сильный, густой, напомнил чем-то black orchid. шлейфовый, дорогой. роза в нем не выпирает, оставаясь в тени. и шоколад в нем не выпирает (это никакая не гурманика). флердоранж, в отличие от розы, считывается сразу, кстати. так что если вам нравится ЧО - попробуйте и этот аромат. направление у них одно.

Отзыв от малиночка:
Совершено не легкий аромат: одназначно не компот и совершено не прост по составу, по-моему, это смесь Востока и шипра в новом стиле, медовый с горячими пряностями и шоколадом с фруктовой начинкой - джем. Сильный, броский и немного кричащий, главенствует своей марципановой сладостью и пряно-ароматной древесной сухостью, хорош для сладкоежки или любительницы порабощать пространство своей парфюмерией. Не скажу, что много похожих запахов встречается в парфюмерии, красив по-своему, редок своей изюминкой "ароматно-слащавой эфорией". Напоминает парфюмерию 1980-1990 годов по силе звучания и многослойности нот, стойкий и предпочтительно вечером или для холодного времени года, возраст не учитывается, только по-моему он лучше подойдет для женщины от 30 и старше из-за силы своего аромата.

Базовые ноты: апельсиновый цвет, иланг-иланг, темный шоколад, ежевика, пряные ноты, древесные ноты, эбеновое дерево, роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gold Rush, A Dozen Roses.jpg
  • Прикрепленное изображение: Gold Rush, A Dozen Roses.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получила в подарок отливант. Просто носила его, не снимая целую неделю и он меня не раздражал, не хотелось воспользоваться чем-то другим.
Не знаю как это объяснить, но аромат напоминает мне конец девяностых - начало двухтысячных, хотя я была совсем маленькой. Очень рада, что роза в нем достаточно округлая и шоколада очень в меру. Иланг-иланг забивает собой большинство нот. На прохладное начало весны очень подходит, особенно в шлейфе он очарователен :sun: очень уютно в нем себя чувствуешь.
0
Фруктовый шипр, классический, как в rumba ted lapidus. Не ново, знакомо, а хочется всегда чего-то нового ведь...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Яркий, 'вкусный', весьма плотный и густой аромат. Идеален в прохладную погоду, очень уютный в носке.
Изначально привлекла роза в пирамиде, но на моей коже она только намёком.
Стойкость отличная!
1
deotroplaneta Все отзывы пользователя , 29 Апрель 2017 - 12:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1