LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kaféïne, L'Atelier Bohême - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kaféïne, L'Atelier Bohême

Делятся:  alenka9 (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,4
Kafeine L`Atelier Boheme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Kafeine выпущен в 2008. Парфюмер: Crystelle Darchicourt . Верхние ноты: Кардамон, Бергамот и Кофе; ноты сердца: Сандал, Кедр из Вирджинии и Чай; ноты базы: Бобы тонка и Карамель.
На создание аромата парфюмера вдохновил странный вид фиолетовых тюльпанов. В результате получился элегантный и свежий, совершенно уникальный парфюм, сочетающий в себе запахи чая, кофе и сладкой карамели. Его двойственный характер придется по вкусу и мужчинам, и женщинам.
Благородный и роскошный восточный древесный аромат L'AtelierBoheme Kafeine, созданный в 2008 году талантливым парфюмером Кристель Даршико для мужчин и женщин, отличается особым шармом и многогранностью. Стильная элегантная аура с выразительным унисексовым характером, тем не менее поможет женщинам раскрыть наилучшие черты образа. Гурманская композиция обладает уютным и теплым звучанием, оно великолепно подходит для холодного времени года, когда бархатная энергетика согреет и подарит истинное наслаждение. Душистый кардамон и бергамот в вершине пирамидки дополняются бодрящими оттенками кофе. Сердце аромата - это сочетание кедра и сандалового дерева, приправленное терпким чаем. Неповторимая аура зенита парфюма уступает место сладостной карамельной базе, подчеркнутой оригинальными оттенками бобов тонка. Великолепная парфюмерная формула L'Atelier Boheme Kafeine отличается сложным и деликатным звучанием, которое переливается множество оттенков и граней, каждая из которых несомненно понравится современным женщинам.

Он вышел в свет в 2008 году и обладает интригующим, глубоким благоуханием, объединившим в себя гипнотические ноты фиолетового тюльпана и знойного, черного кофе. Этот пряный аромат придаст особый шарм и очарование уверенным в себе особам, всегда стремящимся ко всему новому и необычному. Он взбодрит и подарит радость не хуже, чем чашка любимого утреннего кофе.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kaféïne1.jpg
  • Прикрепленное изображение: BOHM_KAFE.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не подружилась. А так хотелось. Плохого ничего сказать не могу, аромат сделан качественно, чувствуется хорошее сырье и креативная пирамидка и узнаваемый почерк Богемии. На мне он слишком нежен и обособлен, никаких кофейно-чайных нот и впомине нет, что-то неуловимо свежее и отполированное, настолько рафинированное, что почти ненастоящее. ИМХО, конечно. Стойкий, малошлейфовый, сидит коконом. Очень достоен, просто не мое))))
1
Шикарный сложный и многогранный аромат.Постоянно меняющийся. Нуга из сливочной карамели с крепким кофе без сахара и чаем с молоком. Ни одна нота не кричит, все на столько тонко и продуманно… При всем присутствии гурманских нот, он не съедобен. Чем и радует. Смело отнесу его к шедеврам. Сандал и бобы тонка здесь прекрасны.
Потрясающий постоянно переливающийся всеми гранями шлейф. Стойкий.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мягкий кофеек с карамельной сладостью. Сначала я вдохновилась кофейной красотой и уже представляла, как буду рыскать в поисках хотя бы отливанта, но не тут-то было. Аромат кофе был поглощен черным чаем. Кофейная сладость явно противостоит легкой чайной горчинке, оставляя после себя мягкую, но однако цепкую ваниль, которая крепко держит, не отпуская.
Я обижена и разочарована. Мой крепкий кофе кто-то выпил, оставив лишь сливочную пенку с горстинкой кофейной гущи. Плюс примешивается явная свежая нота. Вроде бы аромат должен быть теплым, но таковым я его не ощущаю. Эта свежесть все портит. Как будто кружечку любимого кофе принесла официантка, предварительно намазав шелушившиеся руки кремом. Ароматы того и другого перемешались, и уже сложно различить, где кофейный, а где свеже-кремовый. В целом, неплох, деликатен, но хотелка отпала сама собой.
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

в дополнение
1
Мне Кофейня передает незабываемый аромат Монмартра. Раннее утро, круассаны уже готовы, кофе в белой чашке, на столе тюльпаны... ветерок... Амели Пулен уже взяла ложечку, чтобы разбить карамельную корочку
5
А на мне с самого начала непереносимый мускус и душные цветы. Несправедливо, я ведь хотела "чай-кофе-потанцуем", а тут такой облом...
Потом все успокаивается немного, и начинает пахнуть карамелью и мускусом попроще.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат порадовал, очень нежный и выразительный, слышу кардамон, бергамот, чай с карамелью и буквально капля кофе.
3
Если переводить название аромата как "Кофейня", то идея передана, на мой взгляд, вполне реалистично - именно аромат маленькой кофейни, где в воздухе витают разные запахи. Тут и чай, и кофе с пряностями, и различные сладости, и цветы, которыми украшен интерьер. Свежо и уютно. :rolleyes:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Приятный и нежный чай с бергамотом и немного карамельки. И никакого кофе :unknw:
5
Страница 1 из 1