LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M7, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Валерия, Sodalis и Alex R. и еще одному
 

M7, Yves Saint Laurent

Делятся:  Pautina (EDT - 3600р за 10мл)  
В обменнике:  Faraon (EDT - 20000р за флакон 95/100мл)   Shelk0pryad (EDP - 6000р за флакон 25/100мл)  
В отливантах:  Милания (EDT - 140р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Это аромат сильных и уверенных в себе, кто может вести за собой, и рядом с таким мужчиной ты чувствуешь себя в полной безопасности. Шикарный аромат для особых случаев, за его шлейфом хочется идти, кажется, что ты подвергаешься гипнозу. При всей своей чувственности, этот аромат обладает мужественностью, превращая своего обладателя в желанный, но опасный объект. Уникальное впечатление от M7 обеспечено соединением в одной композиции чувственных и роскошных нот и простых растительных составляющих. При создании нового аромата использовались самые редкие, уникальные компоненты. Например, древесина Уд, запах которой относится к группе афродизиаков и отличается очень высокой стоимостью (дороже золота). К тому же этот компонент обладает и расслабляющими свойствами, которые способствуют медитации. Взаимодействуя с гаитянским ветивером, древесина Уд создает теплую, очень притягательную, интенсивную ноту. Запахи бергамота, розмарина и мандарина добавляют композиции свежести. А классические ноты мускуса и амбры подчеркивают ее чувственность.

Описание от производителя и пирамида:
Мужской аромат M7 от модного дома Yves Saint Laurent был создан Томом Фордом в 2002 году, но до сих пор пользуется потрясающей популярностью. Это седьмой по счету аромат от Yves Saint Laurent для мужчин, поэтому так и называется –– M7, то есть мужской седьмой. От предыдущих шести от отличается элитарностью и дороговизной компонентов: так, например, древесина Уд, запах которой использовался при создании Yves Saint Laurent M7, очень редко, принадлежит к семейству афродизиаков и стоит значительно дороже золота.

Неповторимое сочетание компонентов делает Yves Saint Laurent M7 больше, чем просто духами: Yves Saint Laurent M7 не просто радует обоняние, но и воздействует физически. Так, запах древесины Уд способен гипнотизировать, погружая в состояние, близкое медитации, а сочетание гаитянского ветивера, розмарина и мандарина делают аромат очень притягательным. Многие мужчины отмечают, что, когда их окутывает шлейф Yves Saint Laurent M7, находящиеся рядом женщины словно теряют голову.

Начальное звучание композиции наполнено древесными нотами с отзвуками нот свежести ароматов бергамота и розмарина. Постепенно сквозь начальное звучание всё ярче и ярче начинают пробиваться ноты сердца – ароматы агара и ветивера. Когда звучание основных нот аромата затихает, их замещает роскошный и утончённый шлейф из ароматов мускуса и амбры.
Композиция оформлена в лаконичном прямоугольном флаконе цвета амбры.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Розмарин
Нота «сердца»: Ветивер, Агарвуд
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Корень мандрагоры

Старая версия в флаконе красного стекла,не выпускается.
В 2012г был перевыпущен в новой формуле и новом дизайне под названием La Collection M7 Oud Absolu.

Начальные ноты: бергамот, розмарин, мандарин, цветы апельсина
Ноты сердца: мускус, амбра
Ноты шлейфа: итальянский бергамот, сицилийский мандарин, розмарин, гаитянский ветивер, древесина Уд, мускус, амбра
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yves-saint-laurent-m7-edt-100-ml-1-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: foreignadvertising3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127480.jpg
  • Прикрепленное изображение: ac61d9.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

На мой вкус, лучший из всех мужских ароматов. Запах невозможно забыть и невозможно перепутать.
1
Аромат создан Жаком Кавалье и Альберто Морильясом. Тут почерк Кавалье узнать не сложно. Так же как и в NU, Kingdom, Ultraviolet и некоторых других его работах.
Том Форд не парфюмер, не нос, он не умеет делать духи.
Столько разговоров о том, что концепт этого аромата был одобрен Томом Фордом, сам аромат сделан при нем и под его чутким руководством. Между тем в 2002-2004гг. в Ив Сен Лоран Том Форд заведовал линией pret-a-porter, т.е. готового платья. Он вовсе не был тогда главным дизайнером Дома, как указано в некоторых источниках. И никакого отношения не имел к парфюмерному подразделению, соответственно, к ароматам Ню, М7 и прочим другим, вышедшим в тот период.

А вот созданные им откровенно сексуальные образы в одежде для марки Ив Сен Лоран повлияли на то, какой парфюм был выпущен и как представлен (реклама).
20
Под руководством Тома Форда ))
0
Не пойму кем все же он создан? Тут пишут Томом Фордом, на фрагрантике создан Jacques Cavallier и Alberto Morillas.
0
Страница 1 из 1