LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muguet Argente, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Muguet Argente, Novaya Zarya

В обменнике:  Анн@ (Extrait - 700р за флакон 16/16мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 1,5
Новая Заря Ландыш серебристый (Muguet). Свежий весенний аромат от торгового дома Новая заря, вдохновленный нежным цветком ландыша. Аромат создает легкое, весеннее настроение, окутывая свою обладательницу едва уловимой аурой.
Горьковато-терпкий тонкий запах бергамота вместе с аппетитными запахами груши и персика витают чудесными нотами над сердцем аромата, сотканного из прохладного сладковатого ландыша, благородного и живого жасмина и нежного запаха корня жимолости. Сценой для этой симфонии служат суховатый и приглушенный запах дубового мха, сладковатый, туманный и экзотичный запах сандалового дерева и кисловато-сладкий запах сливы. Безусловно, этот аромат будет уместен в любое время года и зависит только от настроения, ибо с плохим настроением он несовместим.
Парфюмерная вода «Ландыш серебристый» даст женщинам возможность окунуться в свежесть теплого весеннего утра, молчания природы, капелек росы на травинках, спокойствия и аромата ландыша, знакомого с детства. Капельки росы на лепестках ландыша усиливают аромат парфюмерной воды, способствуя тому, чтобы ингредиенты парфюмерной композиции переплетались между собой и взрывались одним легким и свежим ароматом. «Ландыш серебристый» - это парфюмерная вода, полная любви и жизни, светлая, как самые светлые наши помыслы.

Если вы хотите заполучить ароматическую композицию, которая бы являлась ольфакторным олицетворением нежного и хрупкого весеннего ландыша, обратите внимание на легкое и привлекательное парфюмерное творение торгового дома Новая Заря, представленное в формате духов. Ландыш Серебристый – это изысканный шедевр для женщин, который относится к цветочно-зеленой категории. С его помощью вы обретете особое очарование и женственную чувственность своего образа, в очередной раз убедившись в том, что вы поистине неотразимы.

Верхние ноты: бергамот , груша , персик
Средние ноты: жасмин , жимолость , ландыш
Базовые ноты: древесный мох , слива , сандаловое дерево
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Почти моноаромат - и стойкий, и громкий, но больше бархатистый, чем серебристый и теплый, что у парфюма с ландышем редко.
А потому всесезонный, имхо. Изменения аромата и запаха лакокрасочных изделий не заметила, хотя через 2 года жидкость потемнела.
0
M-meMargo Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2023 - 02:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Через 1, 5 года запах лакокрасочных изделий из флакона стал еще насыщеннее
0
antonowka Все отзывы пользователя , 29 Март 2019 - 12:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Насколько ирис для меня нежный и невесомый, настолько ландыш плотный и монолитный. Идёт со мной шаг в шаг, никакой возможности побыть наедине. Это как укрыться в детстве ватным одеялом, когда замерзнешь, с головой, -вроде как и тепло, но дышать нечем
0
OlgaSEL Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2017 - 17:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Нежный и реалистичный ландыш. простоват по сравнению с оригиналом и не так округл, но вполне себе
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

На диорисимо не похож,но очень достойный аромат ландыша
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Начиталась о том, что это красивущий ландыш - почти живой букет с натуральной земляной сыростью в комплекте, чуть ли не бюджетная замена диориссимо, которая при этом даже дает ему фору.
Но нет, для меня там перебор с какой-то терпкостью что ли... Этот ландыш на мне саднит прелостью, которая почти физически досаждает носоглотке на уровне гланд.
Может, лето не для него? Попробую перезимовать с ним...
3
AnnSanna Все отзывы пользователя , 29 Август 2012 - 23:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1