LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbena EDT, Caswell Massey - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbena EDT, Caswell Massey

Verbena от Caswell Massey - это универсальная парфюмерная композиция, которая была включена в ряд фужерного семейства парфюмов. Она стала новым модным ароматом 2012 года, которая вошла в целую линию косметической продукции. В основе парфюма лежит запах вербены. Это лимитированное издание. Парфюм очень свежий, бодрящий. Он способен зарядить положительно энергией на весь день.
Среди нот Verbena от Caswell Massey особо ощущаются вербена. К ней вплетаются такие запахи, как мандарин, базилик, жасмин, кедр и мята. Они так глубоко проникают в сознание человека, что еще долго кружат над ним приятным ореолом запаха. Аромат Verbena входит в состав новой косметической коллекции Signature от Caswell-Massey. Концентрация - EDT.

Композиция аромата включает ноты: Вербена лимонная.

Продукты линии Signature созданы на основе масла сладкого миндаля, масла ши, ромашки, календулы и алоэ, которые очень полезны для кожи.
Ссылки:
0

0 отзывов