LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Anonyme, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и Mrs Wilde
 

Rose Anonyme, Atelier Cologne

В обменнике:  Наталия2701 (EDP - 5000р за флакон 30/30мл)   Ириния (Cologne - 5000р за флакон 97/100мл)   ogri (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)   Sargina (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Милания (EDP - 180р за отливант 2/3мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,5
Rose Anonyme от Atelier Cologne – изысканный одеколон, созданный для чувственных, но страстных, таинственных и загадочных женщин. Аромат искушает, манит и зачаровывает одновременно нежной и яркой, бархатистой нотой свежесрезанной, сочной турецкой розы. Искрящийся экстракт розы абсолю идеально дополняют ноты пряного имбиря, окутанные элегантными аккордами экзотического дерева уд, индонезийского пачули, мистического папируса и сомалийского ладана.
Одеколон Rose Anonyme поражает впечатляющей стойкостью: теплый, манящий и загадочный шлейф окутает вас на протяжении дня и подарит нежные, но страстные чувства. Нота сомалийской розы идеально играет на женской коже, но также отлично подчеркнет мужскую страсть и чувственность.
Лаконичный, прямоугольный, прозрачный флакон одеколона Rose Anonyme украшает кожаный колпачок ручной работы.
Изысканный дизайн флакона с пульверизатором идеально подчеркивает уникальную концепцию стильного и роскошного аромата от Atelier Cologne.
Концентрация: Cologne Absolue - 18%

Композиция аромата включает ноты: калабрийский бергамот, имбирь, турецкая роза, опопонакс, дерево агар, индонезийские пачули, папирус и бензоин
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Очень похож на Opera IV, Roberto Capucci + нота брожения. Это румяный "чистый" во всех смыслах мальчик- отличник, который выпил после экзамена... И все...Баиньки...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не представляю его на российском мужчине, разве что на восточном :giggle:
Прекрасный вариант классического сочетания роза-уд, в котором дымная сладость и томность оттеняются прохладной базой, наверное, папирусом. Никакой стоматологии, стоек и ненавязчив.
2
Venecianka Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2018 - 22:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Когда ожидаешь многого, сильно разочаровываешься. Вот так произошло и с Rose Anonyme от Atelier Cologne. Меня порадовал жизнерадостный сочный апельсин во флаконе Orange Sanguine, и я ожидала чего-то интересного от "Неизвестной Розы". Зря...
На моей коже парфюм раскрылся не лучшим образом. Из всего замечательного набора ингредиентов я услышала только кисловатые ноты бергамота вперемешку с имбирем (не люблю имбирь, однажды от души напившись горячего имбирного напитка, я мучалась от болей в желудке). Розу я тоже услышала, но не сладкую, душистую, турецкую, а кисловатую маслянистую болгарскую. Не цветы, а масло. В пирамидке числится агаровое дерево. Но мой любимый уд выглядит совсем уныло.
Все закислило, один сладкий опопонаксн не подвел и появился под самый занавес. И еще меня не покидает ощущение, что Rose Anonyme я уже носила, как в случае с Abu Dabi, только под другой вывеской. Все это было. И не раз. Имя розы неизвестно, да и не очень хочется теперь его узнать(((
В одном из рекламных проспектов духов Rose Anonyme написано, что "ольфактивная игра (то бишь восприятие парфюма) ведет нас от Средиземноморья до Африканского Рога прежде, чем закончиться в темных джунглях Дальнего Востока" (с). В духах есть немного Средиземноморья, и немного Востока. Но ничего по-существу. Disappointed((( :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

стойкая, интересная роза. не моя - мешают пачули с сигаретным оттенком. красивый аромат для мужчин. имхо
3
Страница 1 из 1