LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vuarnet - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Vuarnet

Vuarnet продолжает историю человека, который всегда был верен своему кредо. Жан Вуарне - олимпийский чемпион, пионер в скоростном спуске на лыжах, пионер в изготовлении солнечных очков и металлических лыж.
Марка Vuarnet осталась верна своим ценностям, которые принесли ей удачу со времен ее создания - 1960 год.В этот год, когда Жан Вуарне выиграл олимпийское золото за 2 минуты и 6 секунд в скоростном спуске на лыжах в США - победу, которую он завоевал благодаря инновационному, новаторскому духу. Он первый лыжник, который использовал металлические лыжи и защитные солнечные очки от ультрафиолетовых лучей.
Марка Vuarnet построила свою безупречную репутацию на международном рынке созданием этих очков, позже расширяя свою деятельность и в других направлениях, таких как: спортивная лыжная одежда, одежда для любителей заниматься спортом на море, наручные часы, ручки, обувь, мужское прет-а-порте, кожгалантерея, кремы, защищающие от солнца, косметическая линия по уходу за кожей, престижные украшения для женщин и на сегодняшний день - ароматы «1960» для него и для нее.
Брэнд родился, следуя вдохновению, взятому из опыта Жана Вуарне – человека, который всегда был верен своему кредо. Страсть к жизни и послужила сущностью для создания ароматов «1960» для него и для нее.Воплощение элегантности и благородства Ароматы Vuarnet призваны покорять сердца тех кто обладает страстью к жизни.

Ароматы от Vuarnet «1960» для него и для нее получили золотую медаль «Золотой флакон» в 2007 году в номинации лучший флакон и лучшая упаковка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vuarnet-0.jpg
  • Прикрепленное изображение: vuarnet-1.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов