LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosaque, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosaque, Galimard

Cosaque Galimard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

Galimard Cosaque – аромат, предназначенный для мужчин. Принадлежит к шипровой группе запахов. Изготовлен во Франции, бренд – Galimard. Начальные освежающий союз: бергамот, шалфей. Сердце композиции: морские ноты и жасмин. Базовая основа: мускус, сандаловое дерево, ветивер. Парфюм обладает свежим, слегка резковатым запахом. Ощущая представленный аромат, представляешь себя в сосновом лесу, в царстве мхов, невероятно высокой, сочной травы и редких, красочных цветов. Утончённый шалфей, словно поток свежего воздуха, оказывает тонизирующее действие. Морские мотивы одаривают бодростью. Представленный парфюм - запах категоричного, принципиального мужчины, строгость нрава которого улетучивается в кругу дорогих ему людей. Лучшее ароматное заявление сильного представителя о том, что его сила неоспорима, его семья – крепость, а сам он – непобедимый воин, который готов сразиться с любым, во имя своих идеалов.

Композиция аромата Cosaque от Galimard включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мускатный шалфей.
Средние ноты: жасмин, морская вода.
Базовые ноты: сандал, мускус, ветивер.

Miguel Matos:в мире существуют отличные ароматы, которые могут напомнить нам о времени, проводимом на берегу океана. В других случаях, они создают абстрактное ощущение морской свежести, которые становятся причиной ощущения, что мы находимся рядом с морем или океаном. У марки Galimard есть аромат, который мне очень нравится, и, что самое удивительное, его главный элемент - морской аккорд.
Galimard Cosaque - это прекрасная демонстрация грамотного использования синтетического сырья с морским запахом. Когда оно смешано с экстрактом жасмина высокого качества или с ароматическими травами (возможно, с шалфеем), то могут превратиться в энергичный и освежающий аромат типа этого. По запаху композиция не сильно отличается от Kenzo Pour Homme - аромата, бывшего моей парфюмерной подписью 20 лет назад. Я пользуюсь им в период с июня по август и после тренажерного зала. Он хорошо освежает и поднимает настроение, обладая стойкостью более 10 часов на моей коже. Древесина в базовом аккорде, кажется, вымочена в морской воде и имеет сладкие и йодные оттенки. На самом деле он не соленый и не металлический, какими могут быть некоторые морские ароматы. И мне это нравится.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22758.jpg

0 отзывов