LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herr von Eden - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Herr von Eden

Начиналась история знаменитого ныне бренда Herr von Eden с нескольких моделей мужских костюмов, выпущенных в 1998 году. Они быстро стали популярными и начали пользоваться спросом у знаменитых лиц в мире моды. Спустя время, несколько моделей превратились статную в коллекцию, а уже в 2004 году бренд Herr von Eden запустил и одежду для женщин. В Германии и за рубежом один за одним стали открываться эксклюзивные магазины компании, которая быстро завоевала сердца многих знаменитых людей.

Развитие бренда на этом не остановилось. В 2008 году начала создаваться коллекция Herr von Eden парфюмерия, которая изначально была доступна только в фирменных магазинах Германии, но сейчас она стала популярна и среди российских ценителей хорошего парфюма.

Идея создания элитной марки Herr von Eden (Герр фон Эден) зародилась в голове Бента Анжело Йенсена еще в 1996-м году, когда он занимался активной продажей интересных винтажных вещей. Бент всегда мог точно определить, какая именно одежда сможет с легкостью не только пережить свое второе рождение, но и будет актуальна и популярна еще долгое время. Постоянные клиенты всегда покидали любимый магазинчик с какой-нибудь приглянувшейся неординарной вещицей, а после, непременно возвращались, с интересом, энтузиазмом и доверчивостью спрашивая у Йенсена совета по подбору «еще чего-нибудь уникального». Работая в магазине и ежедневно общаясь с клиентами, Бент понял, что ему давно пора создавать свою собственную торговую марку. Самый первый магазин известного бренда «Herr von Eden» открылся в 1998-м году. К моменту открытия магазина у дизайнера уже был постоянный поток своих преданных клиентов, которые с радостью восприняли приятную новость о запуске бренда. Как показывала практика, костюмы у Бента Анжело Йенсена приобретали в основном публичные и любимые всеми личности, которые хотели иметь свой собственный роскошный и неповторимый стиль. Например, к числу ярых поклонников дизайнера принадлежит и знаменитый певец Jan Delay, который убежден, что костюмы от Йенсена это «его вторая кожа», настолько эти наряды удобные и стильные. В 2004-м году торговая марка запустила самую первую линию одежды для современных женщин, которая всё так же отличается стильным, роскошным и неповторимым дизайном. А спустя еще четыре года усердной работы компания создала концептуальную коллекцию фантастических унисекс ароматов: «Herr von Eden Eclipse», «Herr von Eden Eros» и «Herr von Eden Euterpe». Сразу после выпуска этих удивительных ароматов встретить в продаже элитную парфюмерию Herr von Eden (Герр фон Эденс) было довольно сложно – ее можно было приобрести только в специализированных германских магазинах. Однако с ростом популярности бренда, Йенсен решил запустить свои парфюмерные композиции на мировой рынок. И он не прогадал – изящные, оригинальные флакончики с довольно экстравагантными ароматами пользуются просто ошеломляющим успехом. А с недавнего времени эта удивительная парфюмерия Herr von Eden (Герр фон Эденс) появилась и в России.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов