LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spicebomb, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Spicebomb, Viktor&Rolf

Делятся:  elenasandal (EDP - 950р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDT - 6200р за флакон 69/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,2
Spicebomb Viktor&Rolf - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Spicebomb выпущен в 2012.
Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, Розовый перец и элеми;
ноты сердца: шафран, Корица и стручковый перец;
ноты базы: Ветивер, табак и кожа
Spicebomb от Viktor & Rolf - Название туалетной воды переводится не иначе как «Специевая бомба». Как и следовало ожидать, на главных ролях в этом аромате специевые запахи. Чувствуются древесные, восточные аккорды. Композиция встречает нас смесью цитрусового бергамота и пряного розового перца. Постепенно проявляются кондитерские полутона корицы в сочетании с древесным ветивером, а база аромата объединила пикантные нотки красного перца и мужественный табачный аккорд.
Чтобы угадать характер некоторых парфюмерных шедевров, требуется немало времени, а некоторые ароматы удивляют нес свежестью своей концепции и актуальностью звучания, хотя их характер угадывается едва ли не с первых нот. Например, парфюм Viktor & Rolf Spicebomb, название которого буквально указывает нам на шквал насыщенных аккордов, хоть и не таит своего взрывного характера, зато оказывает удивительно завораживающее действие. И лучшим доказательством этого факта является особое место этого аромата в элитной парфюмерной коллекции, несмотря на то, что ее премьера состоялась только в 2012 году.
Ссылки:
2

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Согласен, что яркий. Чем-то напомнил Табак или Кашемир Бокле.Но навряд ли он повседневный. Скорее вечерний. И на межсезонье.В прохладную и ветреную погоду.
А так очень приятный. Хотя Корица(вишня) может давать 'химозный' оттенок, если нанести неумеренно и не угадать с погодой.
Комплиментарный.
1
lucky19 Все отзывы пользователя , 29 Август 2019 - 00:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Хотела вишни в мужском варианте, но специй засыпали слишком, чихать хочется... Но яркий, самобытный, красивый.
1
Оценка
Оценка: 4
   

В самом начале действительно, бомба со специями которую сбрызнули бергамотом. Затем корица и вишневое варенье! Варенье очень быстро съели, и остались вишневые косточки, которые присыпали хорошим табаком. Так же четко улавливаются нотки кожи и горького грейпфрута. Затем опять появляется варенье из вишни, но не сладкое, ооочень густое. Потом табак с перцем. Очень многогранно! С Фордовским ТВ ничего общего, только направление. Унисекс полный!
6
Nadin22 Все отзывы пользователя , 26 Сентябрь 2015 - 07:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Унисекс, сладковатые пряности, корица как часто бывает даёт вишневый оттенок. Стойкий и шлейфовый, но не кричащий. В базе древесность и чуть табака. Приятно радует своей непохожестью ни на что.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю его! изумительные пряности на древесной базе, он вкусный, теплый, пряный. Идеально подобраны ноты, ничего не душит (как часто с пряностями бывает) и не напоминает восточный базар. Ношу сама осенью и зимой, скоро иду за 3-м флаконом. На муже звучит тоже потрясающе. Унисекс 100% для всех, кто любит дерево и специи. Стойкость выше всех похвал.
в начале осени активно носила и на всех парф.встречах на китае почти каждая девушка интересовалась, что за аромат :giggle:
5
А мне безууумно напомнил Opus 1870 Penhaligon's (этот правда понежнее и драматичнее), а Victor&Rolf попикантнее, буду брать себе и моему мч!) на мой нюх аромат унисекс, но безумно приятный и интересный!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат, в меру сладковато-пряный, манящий. Корица, вероятно, сладость некую и дает. Кожу не чувствую, а вот табачок даже через час очень дает о себе знать, особенно если уткнуться в кожу.
Аромат очень достойный, не банальный. Не похож (во всяком случае вот так явно) ни на один встречавшийся мне мужской аромат.
Шлейф в меру от двух пшиков, но чувствуется даже через 8-10 часов - это супер!
3
Страница 1 из 1