LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Eau de Toilette 2011, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Eau de Toilette 2011, Christian Dior

Делятся:  Вероника В. (EDT - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Новинка от Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette – легкая, очаровательная, смесь кокетливой, озорной женственности и невиновности. Яркий, искрящийся, полный оптимизма и шарма Miss Dior Eau de Toilette пришел на смену аромату Miss Dior Cherie, привнеся новую, ослепительную фруктовую свежесть и необычайную привлекательность с аппетитными нотами земляничного щербета, зеленого мандарина, сладких земляничных листьев, чувственного карамельного попкорна и ванили. Miss Dior Cherie Eau de Toilette покоряет неповторимым ароматом цветочно-фруктового букета, составленного из волнующих и красочных нот фиалки, подчеркнутых бесконечно изящным шипром, мягкостью пачули и чистотой кристального мускуса.
Современная интерпретация оригинального аромата Miss Dior, выполненная в формате туалетной воды, представлена в стеклянном флаконе с прозрачным хрустальным бантом. Эта легкость и воздушность исполнения выбрана не случайно: создатель современной версии, парфюмер Франсуа Демаши, решил добавить классическому звучанию Miss Dior свежее дуновение весны, ее пьянящее дыхание и нежность.
Обновленный Miss Dior Edt напоминает о прогулках по цветущему весеннему саду, который пестрит яркими красками распустившихся бутонов, ослепляет сочной зеленью листьев и золотым сиянием солнца!
Композиция: апельсин «королек», эссенция нероли, пачули.
Аромат создан в 2011г
Современная версия классического аромата Miss Dior. Аромат Miss Dior Cherie унаследовал саму идею Miss Dior, он заново интерпретирует элегантность парижских женщин, известных своим очарованием и любовью к жизни. Это аромат молодости, дерзости, романтизма и чувственности. В нем сочетаются непосредственность, неисчерпаемая энергия свободы, выразительность юности и безупречный вкус. Как давно я о них мечтала! А началось все года два назад, когда я, начитавшись отзывов, таки послушала в Летуали "Мисс Диор", но тут же поморщила нос: "фиии, и это земляника и попкорн?" Однако через некоторое время, когда я снова оказалась в вышеупомянутом магазине перед стендом Dior, что-то заставило меня протестировать их на себе. Это было зимой, кстати. И, о чудо! Просто фантастический, дорогой жасминовый букет окутал меня с ног до головы. Он был ясно выражен на фоне того богатства ароматов, которые источает Летуаль. Букет букетом, а я, пришедши домой, почувствовала просто потрясающую землянику от своего запястья. Именно тогда я твердо решила, что Мисс Диор просто не может отказать мне в просьбе поселиться в моей парфюмерной коллекции.

Мисс Диор перевыпускали в разные года, и в зависимости от года выпуска можно заметить качественные изменения в общем звучании аромата. Та версия, что у меня, еще с "Cherie" в названии, 2011 года, имеет таковую пирамиду: верхние ноты: мандарин и земляника; ноты сердца: жасмин и роза; ноты базы: ветивер, сандаловое дерево, пачули, дубовый мох и амбра. При первом "пшике" меня окутывает великолепный цветочный букет, и я в восторге от него, несмотря на то, что я просто не выношу запаха цветов. Это не тот букет, что вы соберете утром в открытом поле, это изнеженные цветы, вырощенные заботливым французским садовником. Цветы перекликаются с мандарином и пачули, и только под вечер от кожи своей я улавливаю нежную землянику. Что удивительно, так это то, что для меня Мисс Диор совершенно не приторные, не липкие, не "вареньевые". Это по-настоящему дорогие, качественные духи, раскрывающие всю прелесть своей пирамиды. Для меня это не просто духи, это что-то очень важное, затрагивающее меня в самую душу. Они вызывают у меня что-то сходное с эйфорией, безграничное счастье, желание вдыхать и вдыхать их бесконечно долго.

Нужно отметить отличную стойкость Мисс Диор на всем вокруг, куда она не попадет: на одежде, предметах в комнате, шкафчике в раздевалке - на всем, кроме моей кожи (закон подлости №36473838). Я могу наносить их на кожу по два раза на дню, но совершенно не чувствовать их, в отличие от окружающих.

Духи являются заключительным аккордом образа девушки. Но важно помнить некоторые правила и "уважать" себя и аромат, который на вас сидит: согласитесь, мамзель в спортивном костюме, от которой бъет в нос шлейф Мисс Диор - это нелепо. Дорогая Мисс предназначена для той, которая стоит в нежном платье с небрежными локонами. На лице ее кокетливая улыбка. Или той, что кутается в легкое манто в 20ти градусный мороз. Это девушка-загадка, девушка-кокетка, прекрасная, вечно юная и знающая себе цену.

И на последок скажу: ни за что не покупайте Miss Dior Cherie! Никогда не подходите к стенду Dior и вообще стороной обходите подобные магазины! Ведь им хочу благоухать только я :) А если вы все же являетесь счастливой обладательницей дорогой Мисс, то наверняка поняли, что только в холодную, морозную, погоду она раскрывается особенно многогранно и ярко.http://irecommend.ru
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат.Менее сладкий, чем предыдущая версия, но тоже красивый!Стойкость на высоте.Жаль, приобрести эту прелесть становится все труднее :cry:
1
Страница 1 из 1