LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Is In The Air, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Apollinariya13 понравилось это
 

Love Is In The Air, House of Sillage

Делятся:  Florance (Extrait - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,4285714285714

Шлейфовость
Оценка: 4,2857142857143

Сложность
Оценка: 4
"Прекрасное облако - песнь новой любви, витающая в воздухе, сладкие намеки цитрусовых и сливы в окружении роз. Нежный поцелуй украдкой в гармонии с драгоценными обещаниями чистоты".

Женский цветочный фруктовый аромат Love Is In The Air был выпущен американским брендом House Of Sillage в октябре 2012 года. За парфюмерную формулу отвечал Марк Бакстон. Упаковку разработал дизайнер Nicole S. Mather.
Аромат представлен начальными нотами зеленого аккорда, апельсина и сливы и средними нотами болгарской розы, жасмина и китайского кедра. Притягательный шлейф аромата Love Is In The Air составили ноты пачули и белого мускуса.

Восхитительный аромат House Of Sillage Love Is In The Air, талантливым парфюмером Mark Buxton, которому удалось передать чувство влюбленности. Женщины, окрыленные надеждами и верой в лучшее, яркие и беззаботные, флиртующие и смеющиеся, кокетки и соблазнительницы, романтичные и трогательные особы – все они оценили гармоничное звучание прекрасного букета. Чувственный коктейль House Of Sillage Love Is In The Air подчеркивает суть названия «Любовь витает в воздухе», а потому каждая сочная, сладостная и восторженная нота дополняет общую картину. Стильное оформление флакона, выполненное под драгоценный кекс, декорированный кристаллами от Swarovski, подчеркивает роскошь букета. Аромат раскрывается мягким звучанием зеленых нот, сладкой сливой и лучистым апельсином, который постепенно переходит в завораживающий сердечный флер, собранный из лепестков жасмина и розы. Завершается букет чувственным звучанием белого мускуса и экзотической пикантностью листа пачули, подчеркивающих роскошь и благородство аромата.

Верхние ноты: слива, зеленые ноты, апельсин;
ноты сердца: роза, Жасмин, кедр;
базовая нота: Пачули, Белый мускус.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_17040.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20622.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65797f6825198c3c8050637a39f567c8.png.1024x680_q85.jpg
  • Прикрепленное изображение: love_is_in_the_air_large.jpg

10 отзывов

Аромат очень и очень понравился. Сливу, как ни стараюсь, не слышу. А слышу отчетливый сладкий ананас (откуда?) и шампанское (прямо по Северянину). Не соглашусь с теми, кто называет его компотом, незамысловатым гламуром и т.п. Очень радостный, позитивный, "счастливый" аромат. Но не всегда же хочется драматизма (Юбилейшн Амуаж), надлома ( Фиалка Моны ди Орио), тревожности (Царина). Простота его кажущаяся. После него перейти на свой обычный гардероб мне оказалось непросто: все показалось каким-то грубым, мужиковатым, простецким. Обязательно продолжу знакомиться с House of Sillage.
2
Удалить
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня, в первую очередь, аромат необычный, интересный. Легким и воздушным, я бы его не назвала. Он яркий, стойкий, шлейфовый, запоминающийся. Слива здесь, этакий тяжеловес, слегка подкопченная, засахаренная, вкупе с пачули и альдегидами, солирует. Цветы водят вокруг нее хоровод, только слегка придавая легкость. :sun:
Иногда кажется навязчивым, но до чего же все таки красив!!! :D
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала очень понравился. Сладкий, конфетный, небанальный. Но потом начала появляться какая-то лекарственная нотка и долго не исчезла. Из-за нее аромат стал навязчивым, и сразу расхотелось... :unsure: В базе стал опять конфетным. Хочется отметить стойкость очень неплохая.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня очень звонкий, яркий, чистый, пронзительный, необычный аромат, аналогов ему не знаю..При этом не тяжелый и для меня самый стойкий из линейки. Для меня не раскладывается на ноты, заявленные в описании.Для меня это запах приближающейся весны и, как все Силлажики, утонченности и респектабельности.Хотя его и с джинсами поносишь, не как Тиару....
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне запудрился, но очень мило и приятно :rolleyes: Уютный, вкусный и позитивный аромат, укутывает теплым облачком :sun: Стойкость на высоте, впрочем, из 6 опробованных ароматов из набора, стойкость у всех-выше всех похвал! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился, база великолепная.Чуть сладковато, но всё равно в тему. Не отказалась бы милликов от 10, мне бы вполне хватило.Но опять же - за эти деньги можно купить аромат намного круче.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

..этот аромат как вкуснейшее воздушное безе, он сладковатый, но одновременно воздушный...аромат прекрасной феи из сказки...
8
Очень понравился! не слышу отдельно никаких нот, не распадается он на отдельные части. Одна общая история, одна общая сказка. Воздушное нежное облако, цветочно-фруктовое, леденцовое такое, несладкое, но приятное.
И вполне стойкий аромат. Я уже часов 6 его на себе слышу. Окружающие тоже...
5
Страница 1 из 1