LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tutti Matti per Colorno, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tutti Matti per Colorno, Hilde Soliani

Итальянская нишевая парфюмерная линия Hilde Soliani представляет нашему вниманию свою новую парфюмерную коллекцию, получившую название Gli Invisibili (Он Невидимый) и включающую в свой состав семь новых ароматов: 24-09-11, Bambolina (Бамболина), Io (Ио), Presenze (Наружность), Tutti Matti per Colorno (Совершенное Сумасшествие в Колорно), Vagabondo (Бродяга) и Zio Agide (Дядя Ажиде).
«Театральная исполнительница, художница и дизайнер ювелирных украшений, Хильда Солиани (Hilde Soliani) разработала собственную парфюмерную линию для того, чтобы «отпраздновать» жизнерадостность и художественное творчество своего мира. В своей маленькой лаборатории в Парме Хильда использует только проверенные временем методы создания парфюмерных композиций, в результате чего на свет появляются как традиционные, так и поразительно современные ароматы. Начиная с сияющих цветочных композиций и заканчивая ароматами, вдохновленными атмосферой театра, каждый парфюм Хильды представляет собой уникальное произведение искусства, увлекательную игру в элегантном театре обоняния Солиани».

Tutti Matti per Colorno (Совершенное Сумасшествие в Колорно) – «Колорно – это небольшая деревушка, находящаяся недалеко от Пармы в Италии. В ней находится прекрасный искрящийся дворец, который когда-то был психиатрической лечебницей. Этот дворец считается одним из самых удивительных и фантастических мест этой области. Вдохновением для композиции Tutti Matti per Colorno послужил эксцентричный реальный мир, а именно тюки с сеном. Однажды Хильде удалось поприсутствовать на международном фестивале уличного театра, на котором вместо посадочных кресел использовались тюки с сеном. Тепло сена и яркие ароматы, заполнившие собой сентябрьский воздух, приносили собой ощущения счастья и спокойствия…. И это неудивительно! После того как Хильда провела исследование, она обнаружила, что в состав сена, скрученного в тюки, вошло более 69 видов различных диких трав, которые естественно произрастают в этом районе. Эти травы поистине уникальны, а также известны во всем мире: пармские коровы, из молока которых производится легендарный сыр Parmigiano-Reggiano, обожают местное ароматное зеленое сено. Tutti Matti per Colorno – это летняя улыбка, заключенная в парфюмерный флакон…. Это аромат сена, цветущих трав, полевых цветов, одуванчиков, сухой, мягкой и сладкой солодки и легкий аккорды дикого укропа». Основные ноты композиции Tutti Matti per Colorno, позиционирующейся как унисекс аромат, представлены сеном, цветущими травами, полевыми цветами, одуванчиком, солодкой, диким укропом и фенхелем.

Композиция аромата включает ноты: полевые цветы, Одуванчик, сено, трава и Фенхель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.14437.jpg

0 отзывов