LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanche de Bois, Parfums Lalun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanche de Bois, Parfums Lalun

Восточный древесный парфюм Blanche de Bois создан Мэгги Мабубьян для американского бренда натуральной парфюмерии Parfums Lalun в 2012 году и предназначен для мужчин и женщин. Парфюмер Maggie Mahboubian выросла в Иране, и многие свои познания в области парфюмерии она вынесла отсюда. Иранцы передают из поколения в поколение домашние рецепты травяных настоев и масляных смесей, предназначенных для ухода за телом.
В 1990-х годах Мэгги работала архитектором в Нью-Йорке, и именно тогда она обнаружила, что приготовленные ею домашние средства действуют и пахнут зачастую намного приятнее, нежели коммерческая косметика и парфюмерия.
Мэгги стала собирать информацию о том, как получать и использовать экстракты из растений, как формировать композицию. Результатом стала собственная парфюмерно-косметическая линия, и теперь мы можем купить духи Parfums Lalun Blanche de Bois, приготовленные исключительно из натуральных ингредиентов.
Ориентально-древесный Blanche de Bois — наиболее насыщенный, темный аромат в коллекции нового парфюмерного дома Lalun.
Этот чуть освежающий, слегка цитрусовый, немного цветочный, в меру сладкий травяной аромат с выраженными нотами белых цветов от Parfums Lalun обладает богатым, насыщенным и темным звучанием. В букет композиции Blanche de Bois входят ноты бергамота, гальбанума, розового грейпфрута, мускатного шалфея, гардении, жасмина, иланг-иланга, лаванды, бобов тонка, ванили, пчелиного воска, дубового мха, какао, пачули и табака. Парфюм подходит для использования в качестве аромата для вечера, лучше всего раскрывается в холодное осенне-зимнее время года.

Композиция аромата Lalun Blanche de Bois включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Мускатный шалфей и Розовый грейпфрут;
ноты сердца: Гардения, Жасмин, иланг-иланг и Лаванда;
ноты базы: пачули, Какао, Дубовый мох, Пчелиный воск, Ваниль, табак и Тонка бобы.
Ссылки:
0

0 отзывов