LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 16 Tomato Leather, Cognoscenti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No 16 Tomato Leather, Cognoscenti

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Аромат No 16 очень необычный, но в то же время удобный, комфортный в носке. В основе его два, казалось бы, совершенно разноплановых аккорда: кожа и томатные листья. Между тем, если вслушаться в их запахи, мы обнаружим, что в них есть что-то созвучное. Эту неожиданную гармонию и решила взять за основу нового аромата парфюмер Dannielle Sergent.
Духи Tomato Leather вошли в дебютную коллекцию парфюмерии от нишевой компании Cognoscenti. Впервые ее продукция была представлена на выставке San Francisco Artisan Fragrance salon, прошедшей летом 2012 года.

Cognoscenti No. 16 является очень сложной композицией, включающей, в том числе, такие прекрасные аккорды как липовый цвет и уд. Но все же в основе структуры этих духов - ноты кожи и листьев томата. До того, как я протестировала аромат, я и не подозревала, как много общего между этими двумя нотами. Они обе грубые, обе явно доминирующие, и вместе они выполняют одну задачу - сделать композицию соблазнительной и мощной для всех ценителей кожаных ароматов.

Cognoscenti No. 16 - это освежающая композиция, ароматическая и при этом кожаная. Вдыхая этот чистый, морозно свежий аромат, вы вдруг понимаете, что больше не ощущаете запаха растения, но ощущаете... КОЖУ! После такого впечатляющего открытия начинается захватывающая игра множества различных нюансов, но кожа всегда доминирует, по крайней мере именно так вам кажется. Вы ощущаете ее почти физически, вам хочется проверить ее качество, осмотреть с внутренней и внешней стороны, провести носом по ее поверхности. Аромат поражает новизной и стильной индивидуальностью. Этот аромат будет отлично сидеть как на мужчине, так и на женщине. Этот кожаный парфюм не старомоден, и он не является "обязывающим", как многие другие "серьезные" кожаные ароматы. Его звучание очень молодое и дерзкое.

Композиция аромата включает ноты: Лист помидора, Мускатный шалфей, Липовый цвет, Кожа, Черный уд, Бензоин, Ладан, Мирра и Табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_17131.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_17132.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Очень деликатная кожа, тонущая в прохладной томатной мякоти. Необычный и очень спокойный аромат. Немного резковат в базе, но к тому моменту его уже почти не слышно :)
1
Страница 1 из 1