LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedre, Fragonard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedre, Fragonard

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Cedre аромат который создан для женщин в 2010 году. Данная композиция имеет легкий и свежий аромат, и относится к семейству древесно-цитрусовых.
Славная традиция выпуска насыщенных природных ароматов, которые дарят мужчинам и женщинам полную гармонию с окружающей средой и наполняют каждый день незабываемыми впечатлениями, была начата компанией FRAGONARD еще в 1928 году. В аромате FRAGONARD EAU CEDRE, раскрывая простоту его названия, сердечной базовой нотой выступает кедр, что делает туалетную воду универсальным источником природного вдохновения для творчества и потока идей для любого пола.
Древесный пряный запах, построенный на эссенции кедра, шикарно дополнен фруктовыми мотивами сочного лимона и освежающего яблока, что в самом начале открывают веселое настроение аромата и его положительную энергию. Опьяняющие мускатный шалфей и корица окутывают изначально свежий запах дымкой томительной сладости и спокойствия. Конечные ноты мускуса и амбры делают аромат стойким и изысканным, способным только легким прикосновением своего шлейфа пробудить светлые чувства и покорить умопомрачительной красотой.
Туалетная вода Fragonard Cedre имеет мягкий, сладковатый аромат который придает спокойствие и уверенность в себе. Вся композиция в целом состоит из атласского кедра, мандарина, зеленого чая, шалфея, лимона, корицы, мускуса, амбры и жасмина.

Начальная нота: лимон, яблоко
Сердце: корица, мандарин, шалфей
Шлейф: зеленый чай, кедр
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ненавязчивая сладость свежих мандарин с мягким вкрадчивым аккордом из приглушенного шалфея и прохладной, свежей, словно после дождя, коры кедра.
Лёгкая, прозрачная древесная свежесть и аромат остывающего в чашке зелёного чая.
По мне-так явный унисекс.Подойдёт и вашим, и нашим :))
Стойкость средняя, шлейф очень скромный.
В базе улавливается некоторое сходство с Light Blue от Dolce & Gabbana. :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красив, деликатен и нежен.Знаете, в духе Молекулы наверное, даже вот что-то похожее есть между ними.Некая невесомость присутствует в этом аромате.Подойдет и в офис, и на лето, да вообще, мне кажется, хоть куда и хоть когда подойдет.Как подвернется выгодный флакончик, прикуплю обязательно.
1
Страница 1 из 1