LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laawan, S4P - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Laawan, S4P

Делятся:  АлиSA (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  ELsa (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4,75
В 2012 году в мире парфюмерии появилась новая нишевая коллекция ароматов. Названная S4P(Science for Peace), она включает в себя четыре аромата в великолепных флаконах: Aurisse, Laawan, Skiron и Sharky.

Новая парфюмерная линия является плодом сотрудничества владельца компании Intertrade Europe, Celso Fadelli, с фондом Umberto Veronesi Foundation. Их совместное парфюмерное путешествие подарило нам четыре аромата, вдохновленных медитацией и ветрами нашей планеты.

Идея состояла в том, чтобы выделить и воссоздать характерную "субстанцию", которая влияет на текущее восприятие мира. Под лозунгом "Наука - это ветер, несущий добро, достоинство и повышающий качество жизни" мы приходим к главному выводу: мир должен стать самым важным продуктом знаний и обучения!

Ароматы коллекции заключены в красивые молочно-белые флаконы с колпачками в форме птиц. Эти нежные птицы передают идею мира в очень изысканной манере. Дизайн упаковки и флакона разработал Simone Micheli.

Эта коллекция - ароматная история четырех ветров, которые дуют во всем мире. Ароматы состоят из редких и драгоценных эссенций, напоминая нам о красоте мира и о том, что обучение является важным и священным, как и стремление к миру, переплетающееся с надеждой и верой. Каждый флакон имеет объем 50 мл, концентрация парфюмерной композиции - EDP.

Цветочный, древесно-мускусный аромат унисекс Laawan S4P («Лааван. С4П») создан в 2012 году. Аромат Laawan S4P – это теплая волна летнего ветра, чистого и сухого. Согревающий солнечный аромат даст возможность вернуться в жаркое лето, когда за окном давно зима. Аромат полностью открывает свое великолепие в холодный, осенне-зимний период.
Laawan (Помощник)- ведет рассказ о западном аравийском ветре, повышающем урожайность пшеницы и помогающем фермерам. Теплый и обнадеживающий, нагретый солнцем, он дает энергию человечеству и природе, принося процветание и богатство.Своим поклонникам Laawan напоминает о важности обучения, о красоте природы и ответственности за нее.
Верхние ноты пирамиды аромата открывают сочные аккорды грейпфрута и розового перца. Сердечные ноты наполнены ароматом иланг-иланга, нежного ириса и жасмина. Завершают парфюм нежные ноты базы из ароматов белого дерева, мускуса, белой амбры и белого кедра.
Аромат помещен в элегантный флакончик молочно-белого цвета с колпачком-птичкой, изготовленный по дизайну Simone Micheli.

Верхние ноты: грейпфрут,розовый перец
Средние ноты: иланг-иланг,ирис,жасмин
Базовые ноты: белое дерево,мускус,белая амбра,белый кедр
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня грейпфрут уходит очень быстро. Аромат становится мягким, обволакивающим и каким-то теплым.... Очень интересный!
1
OlgaLink Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2018 - 07:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Laawan- это аромат "дзен".Раньше была спокойна к цитрусовым ароматам, но сейчас, в летнее время, они мною очень полюбились.
Laawan очень интересно сложенный аромат, тк в нем, все же, солирующую роль играют ноты грейпфрута и пудровые ноты ириса, а спокойствие и умиротворение аромату придают ноты белого кедра и амбры.
Но мною, так же, очень любима "перчинка" аромата- розовый перец, он в аромате играет не явную роль и присутствует на "вторых ролях", но при этом, именно эта нота придает аромату нужную "пикантность".


3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ирис-не совсем моя тема, но с некоторыми ароматами, где он есть, у нас случилась дружба ( Love in black; Les Nes;Chanel 19). Нравится мне их носить в присутственные места, где надо излучать строгость, деловитость и мягкую женственность. Если включить свою зрительную память и вспомнить изображения ириса на картинах в стиле ар-нуво, там он несколько стилизован. Так и Laawan- он такая стилизация на тему ириса- красив и самодостаточен. Звучание объемное, шлейф ощутимый, все очень корректно и стильно.
4
ELsa Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2018 - 11:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Перченая пудра, по ощущениям белая и скрипучая:) Немного строгий, не сладкий аромат. Вполне подойдет на повседневку, если не перебарщивать с нанесением. Не уверена насчет шлейфа, но аромат в течение дня ощущается хорошо, обновлять надобности не возникает. Понравился очень, как и другие птички. Очень приятные ароматы у марки.
0
Грейпфрут, тихие цветы, сухое тесто, легкая округлая "кокосовость". Далее в раскрытии - смолы, опять же тихие, и чуть намокший мел. Тихий, приятный аромат, который претворяется запахом тела.
2
Страница 1 из 1