LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Skiron, S4P - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Skiron, S4P

Делятся:  dalin (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В 2012 году в мире парфюмерии появилась новая нишевая коллекция ароматов. Названная S4P(Science for Peace), она включает в себя четыре аромата в великолепных флаконах: Aurisse, Laawan, Skiron и Sharky.

Новая парфюмерная линия является плодом сотрудничества владельца компании Intertrade Europe, Celso Fadelli, с фондом Umberto Veronesi Foundation. Их совместное парфюмерное путешествие подарило нам четыре аромата, вдохновленных медитацией и ветрами нашей планеты.

Идея состояла в том, чтобы выделить и воссоздать характерную "субстанцию", которая влияет на текущее восприятие мира. Под лозунгом "Наука - это ветер, несущий добро, достоинство и повышающий качество жизни" мы приходим к главному выводу: мир должен стать самым важным продуктом знаний и обучения!

Ароматы коллекции заключены в красивые молочно-белые флаконы с колпачками в форме птиц. Эти нежные птицы передают идею мира в очень изысканной манере. Дизайн упаковки и флакона разработал Simone Micheli.

Эта коллекция - ароматная история четырех ветров, которые дуют во всем мире. Ароматы состоят из редких и драгоценных эссенций, напоминая нам о красоте мира и о том, что обучение является важным и священным, как и стремление к миру, переплетающееся с надеждой и верой. Каждый флакон имеет объем 50 мл, концентрация парфюмерной композиции - EDP.

Skiron - посвящен Северо-Западному ветру, который в греческих мифах был богом летнего июньского и июльского ветра и носил имя Skiroforion. Унисекс-парфюм S4P Skiron (С4П Скирон) появился на свет в 2012 году.Аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству восточных пряных.
Своеобразной изюминкой композиции является оригинальная форма флакона - изящная птичка белого цвета примостилась на круглом камешке. Стоит только ей взлететь, как Вас закружит восточно-пряный вихрь поистине роскошного экзотического букета. Нежный аромат несет с собой тишину и умиротворение.
Герои Skiron (или Skeiron) окружены атмосферой надежды, изысканности и красоты. S4P Skiron – это шалфей, китайская корица, цветок миндаля, гвоздика, миро, вистерия, пальмароза, оппонакс и дерево Гуаяк. Аромат заключен в нежный молочно-белый флакон, увенчанный колпачком в виде белой фигурки птички, хранящей благополучие и мир.

Верхние ноты: шалфей, китайская корица, цветок миндаля.
Средние ноты: гвоздика, мирра, вистерия.
Базовые ноты: пальмароза, опопонакс, дерево Гуаяк.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Молоко со специями и шалфейные пастилки от кашля. Очень уютный аромат, на коже звучит гармонично. Как кокон, как облако вокруг тебя.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Надо же, такие отзывы интересные, тоже захотелось попробовать, флакончики очень уж понравились, но на мне это просто обычная микстура. :unsure: Пожалуй, отложу флакончик, попробую через пару месяцев, может тогда повезет.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный миндаль и сливочная корица.Красивый гурманский парфюм. Запах утренней кофейни, когда ароматы еще не смешаны, а только пробиваются, нет густой насыщенности, в воздухе чистота , запахи свежей выпечки с карамельным оттенком и ароматного капуччино.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат для меня скорее гурманский, чем пряный. Теплый, кондитерский. Миндаль.корица и ваниль отчетливо проступают и на фоне этого свежий ветерок! Может это шалфей... Днем сделала один пробный пшик для знакомства-до сих пор ощущаю...(сейчас 21.30)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, не сказала бы, что незатейливый, очень даже оригинальный, звучит и меняется, клонов ему не знаю. Гвоздики не ощущаю, ваниль, специи, горчинка цветка миндаля и еще что-то воздушное , как эфир. Все прекрасно сочетается, на работе заметили. Стойкость на мне очень хорошая, до вечера слышу отчетливо (3 пшика на запястья и шею).
4
как красиво и романтично описали , захотелось попробовать!))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Красивая ваниль, смешанная со специями, специи округлые, мягкие, чуть деревяшек, присыпанных корицей, и немного цветочного мотива. Незатейливо, мило и нестойко. Утренний завтрак в кафе. Уютный деревянный столик с витым стульчиком, на столе прозрачная ваза с розой, ароматная выпечка и рассыпавшиеся пряности от прежнего посетителя.
3
Страница 1 из 1