LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vincent van Gogh - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

[email protected] понравилось это
 

Vincent van Gogh

Винсент ван Гог ( 1853-1890) - великий голландский художник - постимпрессинист .В 1989 году его имя было взято для названия парфюмерного бренда косметической компанией из Нидерландов Royal Sanders, запустившей линию парфюмерии в память о художнике и его творчестве . Над созданием ароматов для этого бренда работал талантливый парфюмер Alain Alchenberger, разработавший ароматы для Ralf Lauren, Erik Kormann и др. Примечательно , что для оформления коробок для ароматов были использованы репродукции картин Ван Гога и узнаваемые стилистические мотивы художника .
Экзотический и роскошный хедлайнер линейки - аромат Grand Fleuri для женщин . Он был создан в 1990 году и классифицировался как цветочный . Любители аромата характеризуют его как насыщенный ,пряный с нотами медового воска , диких желтых цветов и неярких специй . Солнечный , теплый , глубокий , ассоциирующийся с залитыми полуденным солнцем бескрайними цветочными полями Фландрии ... Аромат заключен в хрустальный резной флакон ,напоминающий аутентичные голландские фляги для меда с золотой крышкой .Выпуск аромата прекращен в середине 90-х годов ,но в 2013 году компания решила переиздать аромат небольшим тиражом .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images (11).jpg

0 отзывов