LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau de Toilette, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MaRNa понравилось это
 

Chance Eau de Toilette, Chanel

Делятся:  Натали218 (EDT - 1000р за 10мл)   мазы (EDT - 1100р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDT - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDT - 1200р за 10мл)   Greta_Otto (EDT - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Enigma (EDT - 2000р за флакон 12/50мл)   .Ириш (EDT - 16300р за флакон 150/150мл)   Парфюмерный Волшебник (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)   Котенок мурр (EDT - 6700р за флакон 70/100мл)   Mischief (EDT - 12500р за флакон 100/100мл)   Ольга95 (EDT - 10000р за флакон 99/100мл)   Natathai (EDT - 10800р за флакон 90/100мл)   E_Voli (EDT - 2800р за флакон 19/100мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDT - 450р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,9

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: Ананас, Ирис, Пачули, Розовый перец, Гиацинт
Средние ноты: Жасмин, Цитрусы
Базовые ноты: Мускус, Пачули, Ваниль, Ветивер
****
Туалетная вода "Chanel Chance", стала фантастическим творением оригинального женского нового аромата Chance, что был выпущен в 2003-м году домом Chanel. Аромат характерен осязаемой легкостью и свежестью, где интересно переплетаются свежие цитрусовые ноты, запах жасмина и грейпфрута, что находятся на основном его плане. Глубинный шлейф аромата различает более спокойные веяния амбры, мускуса и ванили. Приятная мягкость в тандеме с нежностью добавлена во флакон при помощи микса ветерка чувственности и страсти. Интерпретация Chanel Chance представляет собой фруктово-цветочную симфонию легендарной парфюмерной воды от парижского дома. Заняться рекламной кампанией этого продукта было доверено Жану-Полю Гуду - давно признанному мастеру чарующих визуальных эффектов во Франции, признание который заработал давно. Его стилем является неповторимость, а именно вызов унылой серьезности и замена её дерзостью и смелостью, к которым до него никто еще не обращался.
Коко Шанель была очень мистической личностью , верила в знаки, символы. Она говорила , что судьба дает шансы, главное их не упустить, и она свой шанс поймала. Шансы занимают особое место в парфюмерии дома Шанель. Начиная от состава - аромат в них не в форме хорошо знакомых пирамид, а представляет собой как бы сферу, Вселенную . Флакон круг , не свойственный совсем парфюмерии Шанель. Он символизирует колесо Фортуны, крышечка сделана в форме игральной кости. Один из талисманов Коко - клевер . Теперь он обрел свой окончательный вид.
Chanel Chance - это такая необычная композиция аромата ярких цветов, что кружатся вокруг Вас в пластичном любовном танце, это парфюм для молодых и мечтательных женщин. Волны свежести чудесным образом смешиваются с чувственными, и сладкими, и пряными нотками. Это шанс дамы стать неотразимой, которым трудно пренебречь. Каждую минуту этот аромат подарит вам неожиданные, неповторимые нотки и радость перевоплощения.
Chanel Chance - обворожительный аромат для девушек, и для женщин, не боящихся перемен и поиска нового в своем характере, и в своем облике. Аромат, мастерски окрашенный в розовые цвета, заключен в круглую бутылочку, и при этом имидж продукта отличается от многих классических ароматов от Шанель в флаконах квадратной формы и в приглушенных тонах. Духи окружат вас аурой из сочетания свежих цитрусовых и также цветочных ноток розы, запахом жасмина и сладостью ванильного поцелуя на устах. Базовые ноты окунут в ароматы амбры, и смелого ветра мускуса. Если вы хотите, чтобы на вас смотрели с интересом, такой аромат подойдет для этого!
Источник: Духи.рф
<b>Текст, перемещенный из статьи Chance Chanel, Chanel.</b>
Самый неожиданный аромат CHANEL. Аромат для тех, кто знает: чтобы шанс вам улыбнулся, в него надо верить!
CHANCE соединил самые лучшие компоненты: ноты белого мускуса, гиацинта и цедрата, розовый перец, жасмин, свежий ветивер, абсолют ириса, амбровое пачули. Эти такие знакомые исходные вещества воспринимаются совершенно по-новому благодаря неожиданному аккорду, который придает аромату его уникальность.
Впервые у CHANEL: круглый флакон с серебристым кольцом, с прозрачным и легким колпачком.

Этот неожиданный цветочный аромат удивит вас своими метаморфозами. Его оригинальную парфюмерную композицию иллюстрирует созвездие подвижных нот и ароматов.

Chanel Chance Создатель аромата - придворный маг и волшебник дома Chanel, Jacques Polge, придумал около тридцати композиций для Chanel, часть из которых уже успели стать классическими. Он создал настоящее чудо, передав женственность и чувственность в домашней обстановке строгой бизнес-леди, разбавив стойкость и силу нежными и взрывными нотами фруктового многоголосья и оттенка лимона. Колдовское зелье замешано на искрящейся цветочной свежести из нежного жасмина, богатого ветивера, загадочного ириса и сильного гиацинта с примесью неоднозначного розового перца и восточного пачули. В шлейфе перекликаются мощные афродизиаки - серая амбра и терпкий мускус.

«Одежда» парфюма

Как и большинство парфюмерных композиций Chanel, аромат Chance «одет» в простую, но весьма содержательную «одежду». Флакон создал креативный директор Chanel - Jacques Helleu. Круглая форма подчеркивает полноту и сдержанную элегантность, стараясь не отвлекать от главного - ощущения покоя, насыщенности и жизни в новом аромате от всемирно известного бренда. Колпачок флакона - из простого стекла квадратной формы, а минимализм в украшении - всего одна серебряная полоска, лишь дополняют этот образ.

Любовь миллионов поклонниц по всему миру была подтверждена одной из самых престижных парфюмерных премий на тридцать первой церемонии FiFi Awards. Члены жюри - именитые парфюмеры и критики выбрали Chanel Chance как лучшие в своем направлении, присудив звание «Лучший дебют года» в 2002 году. Кроме того в архиве этого парфюма и победа в номинации «Звезда года» 2002, которую присуждают по итогам рекламной и маркетинговой программы. А также Chanel Chance входит в список одиннадцати ароматов, заслуживших звание «Предмет роскоши» по результатам продаж в элитных дорогих бутиках. Его поклонники - самые известные люди в мире - Дрю Берримор, Бритни Спирс, Аманда Пит и многие другие.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 53226_9rNAl4_5kTxqqN6B1XeH6A.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65c091e7c2362afe58f229c8008d4d1a.jpg
  • Прикрепленное изображение: chanel (1) 1.JPG
  • Прикрепленное изображение: chanel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chanels_new_Chance_fragrance_campaign-1020x1439.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33686.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Пользовалась им долго, когда только вышел. Обожала, была вся банная линейка. Потом пришло пресыщение и на долгие годы о нем забыла. Но решила вернуть его в свой обиход. Жаль, что масло для тела сняли , для лета - был идеальный вариант.
Купила, показалось, что стал тише и не такой стойкий, как раньше. Но , оказалось, я ошиблась, просто к вечеру уже не чувствую его сама, но окружающие слышат шлейф и делают комплименты )))
Все такой же звонкий, задорный, юный, хвостатый. Весенний! Особенно хорош он в мае-июне. Войти в цитрусово-цветочно-пачульное облачко ранним солнечным утром и свежесть , бодрость , хорошее настроение на весть день обеспечены.
5
Tiamat Все отзывы пользователя , 03 Март 2023 - 15:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пользовалась много лет в юношеские годы. Потом приоритеты перешли к другим шедеврам. Услышала на коллеге, сразу узнала. Захотела, купила. Он, все он же. Цветы с цитрусами и пачули не кричащие в нём. Хорош. Шлейф огромный, обращает на себя внимание. Отлично скроен и я рада, что он снова у меня. Может и есть что то от Мамзели, но он свежее, со своим характером.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сначала покупала отливант, очень понравился шлейф. И мне кажется очень уместным и комфортным в офисе. Теперь уже купила флакон.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Шанс из первых выпусков. Ношу редко, т.к. осталось милика 3. Но он так узнаваем! Цитрусово-шершавый, не могу сказать, что нежный, скорее напористый и очень перетягивающий на себя внимание. И главное, что старый - он не клон Мамзели. А в современной интерпретации они почти сёстры.
1
Мумия Все отзывы пользователя , 01 Июль 2021 - 20:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Убрали все лишнее и оставили самое крышесносное сочетание Жасмин-Ирис-Пачули-Ветивер – эти ноты уравновешивают друг друга и создают идеальный фон, шлейф, корректность звучания (не громко и не близко к коже), все так, как надо! Просто идеальные фоновые дневные духи! Этот аромат не шипровый, он чуть бархатистый, пачули уравновешены ветивером! Жасмин задает высокий тон, но он смягчен ирисом и не похож на себя! Аромат выстроен на противоположностях – гениален, идеален! Хочу, чтобы он был у меня всегда! Недавно обливалась Vivara Emilio Pucci – в основном звучании они похожи! Все спрашивают, чем же заменить Vivara – вот же Chance (без акцентов Vivara, но крышеснос такой же)!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый цветочный шипр, нежный и солнечный, комплиментарный. Люблю!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Купила отливант и очень рада знакомству с ним, раньше Шанель обходила стороной. Нежный, тонкий аромат, станет must have в моем парфюм гардеробе.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мое парфюмерное Я. Всегда буду возвращаться к нему, нежному, шлейфовому, весеннему.) :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Его узнаю сразу как долетает аромат от других владелиц. Благородный, цветочный с цитрусовой свежестью.
2
На мне сплошные пачули, очень узнаваемый, не сладкий, "дорогой" по звучанию.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой взгляд очень похож на Коко мадмуазель, только чуть тоньше и нежнее.Красивый классический аромат.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пачульки, цветочки, свежих нот охапка. Классика. Красиво и ладно, НО СКУЧНО! Никакой игры и переливов.

Такой аромат не убъёт, не придушит, не доведёт до конфуза. Есть и хорошо. Не было бы - тоже б пережила.
В общем, хороший, добротный аромат на каждый день. Незамеченным не останется при всех своих недостатках.
5
Страница 1 из 1