LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jewel for Her, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

romanovaoa понравилось это
 

Jewel for Her, M. Micallef

В обменнике:  Greta_Otto (EDP - 400р за флакон 5/5мл)   Mischief (EDP - 14000р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,8571428571429

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,7142857142857

Сложность
Оценка: 5
Глубокий и чувственный аромат Jewel for Her от M. Micallef начинается с гармоничного альянса терпкого бергамота, кардамона и кориандра. Шлейф цветочно-шипрового аромата символизирует силу характера, женственность и привлекательность, верность свободе идеалов.
Верхние нотки зелени и специй прекрасно дополняет цветочное созвучие бархатистой розы и душистого жасмина, переплетаются с древесной смесью благородного мускуса и сладкой ванили. Восхитительный коктейль Jewel for Her M. Micallef наполнит день приятными моментами, зарядит позитивной энергией.

В 2011 году на ароматном горизонте появился потрясающий нежный цветочно-шипровый парфюм Micallef Jewel for Her. Классическая изысканность сплетается в нем с нежностью и гармоничной утонченностью, дивная привлекательность создает ореол загадочной женственности, хрупкости и благородства. Парфюмерный коктейль разработан для прелестницы, которая пребывает в гармонии с собой, которая верна своим идеалам и принципам. Micallef Jewel for Her – это цветочный подарок для всех красавиц, которые желают получить заряд положительной энергетики, легкости и воздушности. Нежное слияние кардамона, кориандра и бергамота воплощает в себе привлекательности и очарование. В сердце завораживающего букета искрится благородство розы, невинная чистота жасмина и экзотическая пикантность иланг-иланга. Завершает шикарное звучание мягкость сладкой ванили, чувственность мускуса и терпкость драгоценной древесины. Так, деликатный и гармоничный аромат становится воплощением современной женственности, успешности и соблазнительности, тонко дополняет стильные образы.

верхние ноты: кардамон, кориандр, бергамот
ноты сердца: жасмин, роза, иланг-иланг
ноты базы: мускус, пачули, ваниль.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Верхние ноты буквально царапают обоняние терпким кориандром, зелёным кардамоном и кислинкой бергамота.Насыщенно и интенсивно.Есть что-то в этом аккорде, что напоминает об альдегидах.Раскрывается неспешно и томно.К напористым специям спешит густое розовое масло с влажностью пачулей, звучит терпко и притягательно.Розовые тона приглушают специи, мягким выдохом пахнет лёгкий, тонкий букетик жасмина, а в базе оседает тёплая пряная древесность и несладкая ваниль с розовыми полутонами.Для меня в этом аромате сладости ноль.Вот , в обожаемом мною, Soir de Lune -красивый шипровый мёд, а это всё-таки специевый шипр, с цветочными оттенками.Красивейший классический вариант шипра с уклоном в современность.
И да, прямые ассоциации с тяжёлой, старинной дубовой мебелью.Гладкие фарфоровые статуэтки, бутылки коллекционного вина, винтажные флаконы заказных духов.Люблю.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат, аналогов которому не встречала. Очень оригинален, назвала бы его пряный шипр. Кориандр дарит композиции необычное звучание. Это очень изысканный, женственный аромат, но с характером! В нем и нежность и строгость. Мускус чувствуется определенно, не везде его люблю, но тут он оживляет аромат и очень к месту, точнее, он тут очень нужен. Короче говоря, очень красивый, элегантный современный шипр! Кстате, не сильно, но обязывает. С кроссовками его не представляю) Шлейф мощный, стойкость средняя. Капризен, затест желателен.
4
Большая часть отзывов на фрагрантике про Jewel не этот, в этом ничего сладкого, я и ваниль тут не чувствую, это прямо шипр в моем понимании) с шипрами я пока на Вы, явных пачулей не почувствовала и его проявлений шоколадных оттенков увы тоже нет, больше чувствую кориандр, хочетcя тот Jewel попробовать, но пока есть этот, буду присматриваться (есть такое желание после пробы) вдруг появятся шоколадные ноты)
2
Марият Все отзывы пользователя , 14 Июль 2016 - 11:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Кто- нибудь подскажет, а этот парфюм отличается от просто Jewel (без "for her")? Мне подарили пробирочку какого- то из них и это такое волшебство в стиле Паломы Пикассо, шипр в лучших традициях! Но не знаю, этот ли...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты шипр! Отдает шоколадными нотами. Очень бархатный и обвалакивающий.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, игривый, сексуальный, не навязчивый, ни за что его не променяю :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, стойкий, статный!Жаль на мне пачули сильно одеколонятся(((
2
Dasha.Rokoko Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2015 - 14:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Абсолютная драгоценность. На мне в меру сладкий, тягучий, медово-цветочный с оттенком фруктов (персики, сливы???), но их нет в пирамиде. Очень концентрированный, стойкий и шлейфовый.
2
Очень люблю шипры.Этот аромат необыкновенно красив.Очень стойкий и шлейфовый.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Гармоничный! На одна нота не выпирает. В целом для меня это аромат на тему шоколадных пачулей приправленных мягкой ванилью и цветочным шлейфом. В базе остается нежный "пушистый" мускус. Из тех что принято называть "Чистые Мускусы". Очень стойкий!
3
Страница 1 из 1