LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To vahine, L'Atelier Bohême - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: бурундук, burst и Кроша и еще одному
 

To vahine, L'Atelier Bohême

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Vanille-77 (Extrait - 3500р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,6

L'Atelier Boheme To vahine («Ателье Боэм. Островитянка»)
— цветочно-восточный аромат для женщин. Был выпущен в 2010 году.
Строгий и сдержанный флакон украшен переливающимся жемчужным сердечком.
L'Atelier Boheme To vahine зовет в тропики, на маленький остров, затерянный в океане.Он перенесет вас на маленький уютный остров в океане, где будете лишь вы, солнце, море и, конечно, прекрасный моряк, который скрасит ваше одиночество.
В этом аромате удивительно гармонично соединились цитрусово-цветочная свежесть и мягкая сладость ванили. Легкий, ненавязчивый, но невероятно глубокий аромат никого не оставит равнодушным. Красиво и тактично подчеркнет женственность и хрупкость девушки.
Восхитительный, очень нежный, зовущий аромат L'Atelier Boheme To Vahine предназначенный утонченным дамам, стремящимся всегда пребывать в эпицентре внимания. Этот уникальный, совершенно потрясающий аромат, миру подарила компания Ателье Боэм в 2010 году. Однако, за сравнительно небольшой срок существования, духи оценили миллионы поклонниц, и искренно полюбили романтичный, кристально чистый аромат. Эликсир пополнил семейство гурманских ароматов, и достойно украсил его. В композиции L'Atelier Boheme To Vahine ненавязчиво доминируют нотки чувственной, бесконечно сладостной ванили, которая подчеркивает утонченность и женственность своей обладательницы. Главные нотки эликсира включают свежий и взрывной грейпфрут, который только подчеркивает прелесть сладкого и соблазнительного миндаля. В сердце композиции таятся гелиотроп, загадочная сирень и тончайшее пудровое благоухание, свойственное рисовой бумаге. В конечных нотках эликсира играет ваниль и сладчайший тростник, заставляющий воображение перенестись на теплые, девственные острова, омытые океаном с первобытной природой. духи.рф.

Гурманский аромат ванили – словно маленькое жемчужное сердечко. Латинское V, которым начинаются слова Ваниль и Ваинэ, вырисовывается в плавные линии сердца, в нём скрывается направленный вершиной вниз треугольник, символизирующий воду и женское начало.

Свежесть и сладостная нежность – неизданная комбинация для ванильного аромата. Сочетание более чем женственное. Цветочный аромат, который больше подсказывает, чем показывает.

Головные ноты: грейпфрут, сладкий миндаль
Ноты сердца: сирень, гелиотроп, рисовая бумага
Конечные ноты: ваниль, сахарный тростник
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: io.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16443_source.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красив и ядовит со знаком "+". Этакая пронзительная ядовитая тропическая красота! Я отчетливо слышу препарат "Солутан" с его лекарственной сладостью)))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Позитивный ванильный аромат.При всей моей нелюбви к ванили этот пришелся по душе.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ванильный остров, затерянный в океане. Экзотические колибри, роскошные пальмы, белоснежный песок с мелкими ракушками, который можно просеивать сквозь сито, настолько он мелкий и чистый. Блаженство! Расцветают волшебные цветы, дурманящие и услаждающие обонятельные рецепторы. А ранним утром можно наблюдать молочно-миндальный туман, в котором теряются контуры острова. Неплох для эстетствующих гурманов.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Идеальное сливочное мороженое с миндальным кремом. Не слишком сладкое, дорогое мороженое приторным не бывает, ароматизированное натуральной ванилью. С мягкой карамелью внутри. Никаких цветов, сплошная кондитерская сладость. Дорогая кондитерская. Летом невыносим, в холод идеален.
2
Молочный коктейль с ванилином и сладким миндальным сиропом, а в старте тонкий чуть мыльный грейпфрут. Расслабляющий и легкий аромат.
2
Цветы,цветы,море тропических цветов!!!! Стойкость сумасшедшая! Летом однозначно задушит, а в холодное время года - самое то!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркий фруктово-цветочный, много пудры, немного экзотики, объемный и жаркий подстать названию, для любителей гурманских ароматов, отличная стойкость, в послевкусии звучание, пожалуй еще лучше чем непосредственно в раскрытии.
4
Страница 1 из 1