LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divina Gold Edition, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divina Gold Edition, La Perla

Осенью 2012 дом La Perla, специализирующийся на выпуске роскошного и изысканного белья, представляет новое издание оригинального аромата Divina 2011 года - La Perla Divina Gold Edition. Новинка является лимитированным изданием и характеризуется как "притягательная" и "элегантная" восточно-цветочная композиция, чувственный характер которой является более ярко выраженным по сравнению с оригиналом.
Композиция начинается с роскошных аккордов флердоранжа и шампанского. Сердце наполнено ароматами цветов, земляники и карамели. Наконец теплая, подобная густой янтарной смоле, база выполнена из амбровых оттенков.
La Perla Divina Gold Edition (Ла Перла Дивина Голд Эдишн) - по-истине королевский, соблазнительный аромат для роскошных женщин. Он станет идеальным завершением образа как деловой леди, так и изысканного вечернего наряда. Женщина в Divina Gold Edition восхитительна и незабываема, горда и аристократична!

Верхние ноты: флердоранж, шампанское
Сердце: цветочные ноты, земляника, карамель
База: амбра

Аромат выпущен в золотистом флаконе объемом 80 мл как EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17427.jpg

0 отзывов