LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 13, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

13, The Fragrance Kitchen

Воздушное упоение парфюма TFK 13 с ароматами летных цветов гармонично раскрывается в теплое время года. Он будет уместен и утром, и вечером в качестве ароматного дополнения к романтичному стилю и образу в светлых тонах.
Симфония настоящей, беззаветной любви начинается с вступления первых сочных нот. В них слышится и манящая сладость, и терпкая прохлада, и легкая грусть. Но зародившееся чувство постепенно расцветает и вскоре раскрывается влюбленное «сердце» аромата.
Упоительный жасмин и томный, интимный иланг-иланг мягко и нежно обволакивают вас медовым туманом, в котором скромно таится нежность цветков гелиотропа. Эта ароматная картина пронизана трепетными чувствами всепоглощающей любви прекрасной нимфы Клитии к солнечному богу Гелиосу. Благоухание очаровывает, пленит и завораживает, хочется как можно дольше побыть в атмосфере этой высокой любви. Завершающие аккорды парят легким мускусным облачком в сливочной ванили и сладковатой дымке бобов тонка.
Аромат 13, The Fragrance Kitchen - утонченный женский аромат для трепетной, нежной, романтической любви.

Верхние ноты: Бергамот, Ревень и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и иланг-иланг;
ноты базы: Ваниль, Тонка бобы и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов