LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 27, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

27, The Fragrance Kitchen

27 The Fragrance Kitchen - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхняя нота: Цитрусы;
ноты сердца: Цитрусы и лайм;
ноты базы: апельсин, Гвоздика и Цитрусы.

The Fragrance Kitchen 27 – бодрящий, свежий аромат для мужчин и женщин. Он относится к группе цитрусовых ароматов.
Парфюмерная вода The Fragrance Kitchen 27 - это исключительный аромат, созданный для самых изысканных ценителей. Он обладает непревзойденной стойкостью и уникальным сочетанием нот, которые окутывают вас волшебством и роскошью.

The Fragrance Kitchen 27 - это результат долгой и тщательной работы экспертов по парфюмерии. Каждая нота была тщательно отобрана и сбалансирована, чтобы создать неповторимую композицию. Этот аромат перенесет вас в особенный сезон, когда природа расцветает и наполняет воздух своими ароматами.

Жизнерадостный, озорной и чистый аромат создан общительных, неординарных и творческих натур. Звучные, солнечные ноты этой композиции будут уместнее всего звучать весной и летом в дневное время суток. Этот аромат прекрасно дополнит образ в спортивном, повседневном и клубном стиле. Он не позволит Вам остаться в тени. К верхним нотами аромата 27 от The Fragrance Kitchen относятся цитрусовые ноты. Нотами базы звучат аккорды цитрусовых и лайма. Нотами базы представлены ноты апельсина, гвоздики и цитрусов.

Парфюмерия The Fragrance Kitchen 27 идеально подходит для теплых дней . Ее свежие и легкие ноты подойдут для весны и лета, придавая ощущение свежести и легкости.
Ссылки:
0

0 отзывов