LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 35, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

35, The Fragrance Kitchen

35 The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Сдержанная роскошь, стиль и изысканный вкус определяют характер и настроение парфюмерной композиции «35 Remix» от торгового дома The Fragrance Kitchen.
Аромат встречает вас бокалом дорогого искристого вина с яркими мандариновыми нотками и сладковатой прохладой мяты. Чуть терпкая горечь бергамоты придает звучанию некоторую пикантность и обеспечивает гармоничный переход восторженного начала в мягкую пряность «сердечных» нот.
И вот раскрывается вся красота и многогранность жасминового аромата. Его медово-нектарная интенсивность и пьянящая густота щедро сдобрены восточными специями. Ароматы цветов в обрамлении кардамона и сладковатой прохлады мускатного ореха приобретают новый, несколько экзотичный оттенок, а всплывающая кофейная горчинка обеспечивают звучанию аристократичность и статус. Ближе к завершению, когда основные ароматы уже успокаиваются и рассеиваются, с вами остается нежная чувственность. Она будет парить легким облачком в тончайшем мускусном шлейфе.
Для аристократичных ценителей восточных ароматов.

Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Мята;
ноты сердца: Жасмин, кардамон и мускатный орех;
ноты базы: Мускус, Амбра и Тонка бобы.
Ссылки:
0

0 отзывов