LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dr. Taffi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dr. Taffi

Бренд DR. TAFFI был основан в 1987 году, основоположником является доктор биологических наук Энио Таффи. Он родился в городе Чечина на северном побережье Тосканы, учился в местном научном лицее, здесь приобрёл первый опыт в области фитопроизводства и эрбористики. Любовь к родным местам и девственной природе северного побережья Тосканы, стала источником вдохновения для юного ученого и по сей день является наиболее ценным достоянием для исследования и создания редкостных препаратов.

Площадь фабрики, которая выпускает косметику, имеет примерно 2500 кв.м., куда входят также лаборатории и плантации. В производстве применяются только естественные активные вещества и лекарственные травы, в основном растущие в экологически чистых областях родных мест. Косметика создается в виде пилюлей, мазей, тоников и т.д. Косметические линии многообразны: выпускаются средства для тела, лица, интимной гигиены, также пищевые продукты и таблетки.

Линия «Via Bolgherese» выпускает продукты для лица и тела, как для женщин, так и для мужчин. А в линию «Il Giardino dei Mandrioli» входят разнообразные ароматические масла, мыло, ароматические пены и гели для ванны. «Glicolic Acid» - линия которая содержит ретинол, глицерин и витамин С, продукты используются для глубокого ухода за кожей лица. Ухаживать за волосами поможет линия «Miglio Plus», а «Le Marine» - предлагает продукцию до и после загара. Парфюмерная линия представлена женским цветочным ароматом Camelia Chic.
Ссылки:
0

0 отзывов