LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peperoncino, Dr. Taffi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Peperoncino, Dr. Taffi

Peperoncino Dr. Taffi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные.
Dr.Taffi - это итальянская торговая марка, основанная в 1987 году в Тоскане, доктором биологических наук Enio Taffi. Сейчас в активе бренда фабрика по производству экологически чистой косметики, новаторская лаборатория и собственная парфюмерная линия. Peperoncino – яркий представитель новой коллекции праздничных ароматов. Этот зажигательный парфюм создан для жизнерадостных женщин, которые не терпят скуку и всегда находятся в движении. Композиция построена вокруг жарких, обжигающих нот красного перца Чили. Шоколадно-восточные ноты пачули, в сочетании с мадагаскарской ванилью и мускусом, придают звучанию кокетливые, игривые полутона. Харизматичный Peperoncino непременно придётся по вкусу любительницам дерзких и нетривиальных ароматов.

Композиция аромата Peperoncino от Dr. Taffi включает в свой состав следующие базовые ноты: красный перец Чили, пачули, мадагаскарская ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов