LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Organza Eau de Тoilette du Desert - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Mabich
 

Organza Eau de Тoilette du Desert

Делятся:  viktoriia (EDT - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Parfums Givenchy invites you to discover a new aspect of Organza. Like a refreshing breeze on your skin, the Desert Eau de Toilette exhales the Organza fragrance, with its light, subtle notes of white gardenia ( текст с коробки данной Органзы). Лимитка выпущенная для Азиатского рынка.

Givenchy Organza Eau De Toilette Du Desert - обновленная версия легендарного парфюма Organza, которая появилась в 2001 году. Относится к восточной группе ароматов, но представляет собой более легкую версию с цветочными аккордами. Характеризуется как унисекс-композиция, поэтому понравится мужчинам и женщинам. Драгоценный эликсир находится в узнаваемом уже флаконе, повторяющем утонченный женский силуэт, из матового рельефного стекла, увенчанного игривой шляпкой. Ориентальный аромат создан из натуральных компонентов и эфирных масел. Пирамида раскрывается сладким жасмином и жимолостью, которые уравновешены свежими зелеными нотами. Пильный томный ирис, игривая тубероза, цветущая гардения и пряный мускатный орех слеплены в единую композицию средних нот, мягкую и теплую, но, одновременно, яркую и сияющую. База из приторно-сладкой ванили, уравновешенной свежестью древесины, бархатистостью кедра и янтарной амброй ставит финальную точку в аромате, уравновешивает его цветочные ноты, придавая его характеру гармоничность и неповторимость. Парфюм Givenchy Organza Eau De Toilette Du Desert смело можно “одевать” вечером, идеален для свиданий, неспешный летних прогулок, торжественных событий. Он отличается высокой стойкостью, держится на коже целый день, имеет приятный шлейф, в котором перекликаются все нюансы пирамиды.

Выпущенный в 2001 году аромат Organza Eau de Toilette du Desert от марки Givenchy классифицируется как унисекс- и принадлежит семейству Цветочные, Восточные. Organza Eau de Toilette du Desert входит в коллекцию Organza by Givenchy.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Древесный аккорд, Гардения, Ирис, Кедр, Мускатный орех, Тубероза, Ваниль, Зеленый аккорд (зеленые ноты), Жасмин и Жимолость.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это Органза пряная. Когда вдохнула ее, перечитала название на атоме, так как носу своему не поверила, что это аромат люксовый. Ну хорошо, если так, то это люксовая Марокканская пустыня Тауэра. Они не то, чтобы похожи. Но я потрясаюсь качеством аромата и его красотой и отнесла бы его к нишевым. Красота невероятная! Отзыв пишу, как бы в память о нем, так как никогда его не встречала нигде.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

У меня был. В Египте покупала. Тогда не понимала, что это за сокровище! Звучание очень мягкое, округлое. Подарила даже не помню кому :(
0
Не ужели никто не носил или е вдыхал данный аромат, не поверю..:rolleyes: кто нибудь может написать об этом восточном варианте Органзы тут, плиз? в чем отличие от первоисточника?
0
Страница 1 из 1