LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex and the City for Her, Sex and the City - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sex and the City for Her, Sex and the City

Коллекция SEX AND THE CITY, включающая в себя четыре аромата, вдохновлена популярным телесериалом и его главными героинями - женщинами, которые живут и работают в большом динамичном городе.
Любимый многими женщинами американский телесериал «Секс в большом городе» закончился шестым сезоном, который был снят в 2004 году. Позднее поклонниц сериала порадовали два фильма с любимыми героинями. История четырех подруг из Нью-Йорка, ведущих интересную и насыщенную жизнь, привлекла внимание многих современных женщин. Приятным сюрпризом для любительниц сериала стал выход парфюмерной коллекции «Sex and the Sity», первые ароматы которой появились в 2011 году. Над их созданием трудился швейцарский дом парфюмерии Живодан («Givaudan»).

В стильном прозрачном флаконе, на гранях которого играют цветные тени оттенков золота, содержит в себе чувственный аромат цветов и фруктов. Этот запах из коллекции «Sex and the Sity» дарит своей обладательнице заряд позитивных эмоций. На нежной коже туалетная вода раскрывается верхними нотами притягательного итальянского мандарина, красной и розовой смородины, красного апельсина и завораживающими цветочными аккордами. В сердце открывается потрясающая поляна из белых цветов: женственный аромат жасмина, соблазнительный запах гардении и чарующие цветки апельсина окутают вас романтичным флером. Яркая база включает карамельный запах с янтарем, прохладу сандала и бархатные древесные мотивы.
Все ароматы заключены в стеклянные флаконы одинаковой формы. Градиентная окраска и игра оттенков делает их особенно привлекательными. Все композиции были созданы парфюмерами из Givaudan.
Sex and the City for Her представлен в 2011 году. Аромат предлагает очень женственную комбинацию цветов и фруктов, дарящую хорошее настроение. Верхние ноты включают итальянский мандарин, красный апельсин, красную смородину, красные ягоды и страстоцвет (пассифлору).

В сердце аромата смесь белых цветов (звездчатый жасмин, лепестки гардении и флердоранж). А база состоит из бархатных древесных аккордов, сандала, карамели и амбры. Аромат доступен в объемах 30, 60 и 100 мл как EDP и сопровождается линией продуктов по уходу за телом.
Sex and the City for Her Sex and the City - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sex and the City for Her выпущен в 2011.

Верхние ноты: мандарин, красный апельсин, Красные ягоды, розовая смородина и Страстоцвет; ноты сердца: звездчатый жасмин, Гардения и Апельсиновый цвет;
ноты базы: древесные ноты, Сандаловое дерево, Карамель и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20643.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20644.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20645.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20646.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17723.jpg

0 отзывов