LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accroche-coeur, Galimard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Accroche-coeur, Galimard

Accroche-Coeur от Galimard - парфюм для женщин. Относится к группе цветочных восточных ароматов. Создан парфюмерным домом Galimard в городе Грасс. Accroche-Coeur обладает восхитительным ярким, пряным и томным ароматом. Это солнце в летний день. Это ветер в ароматном саду и розовых плантациях. Это чашечка чая в летнем кафе и булочка с корицей. Это летящая походка на шпильках и яркие шелка летних. Его девиз – покорять сердца мужчин.
В верхних нотах Accroche-Coeur от Galimard скрывается сочное сочетание яблок, бергамота и черной смородины. Сердце парфюма - майская роза, присыпанная корицей и перцем. Роза и специи плавно обогащаются звучанием амбры в базовых нотах.
Очаровательный восточный аромат, в котором сплетаются нежные ноты цветка орхидеи с согревающей корицей и бобами тонка, на подложке из амбровых нот и сладкой обволакивающей ванили.

Accroche-Coeur Galimard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Верхняя нота: Орхидея;
ноты сердца: Корица и Тонка бобы;
ноты базы: Амбра и Ваниль.

Elena Prokofeva :
«Accroche-Coeur» Galimard мне в первый раз привезли из Франции, а когда флакончик закончился, я купила эти духи уже в Москве. Уютный и радостный яблочный аромат: для выходного, проведенного дома, или для того дня, когда захочется хотя бы запаха уютной радости.
Яблочный пирог с корицей, в котором яблок и корицы много, а теста – тончайшая воздушная прослойка. Варенье из смородины. Чаепитие на даче, в теплый осенний день – возможно, последний такой теплый день! — когда можно открыть окна и дышать ароматами сада: спелых яблок и опавшей листвы.
Если судить с точки зрения законов природы, то столько пряно пахнущей опавшей листвы еще не бывает в те дни, когда еще можно пить чай при открытых окнах… Но «Accroche-Coeur» рассказывает свою сказку и мне она нравится.

Он напоминает мне яблочный пирог моей мамы, а значит – уже поэтому он прекрасен, необходим и я получаю огромное наслаждение, когда ношу его.

Я чувствую в Accroche-Coeur Galimard антоновские яблоки, их неповторимую свежую, кислую душистость. Да, яблоки очень кислые, но хорошо пропеченные. И корицу. И сладкое тесто: ровно столько, сколько нужно, чтобы скрепить ломтики яблок, удержать вместе.

К пирогу – варенье из смородины и яблочно-лиственный аромат солнечного сентября на даче. И варенье, и запах начала увядания природы, и свежий воздух, насыщенный ароматами сада и леса, в Accroche-Coeur есть.

Сладость пирога на переднем плане, сначала она затмевает все прочие ноты… Но потом в Accroche-Coeur приходит осень, такая узнаваемая и родная, что это несложное творение Galimard стало для меня одним из моих самых личных осенних ароматов. Сокровенной радостью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24904.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24905.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24906.jpg

1 отзыв

Аромат томная сладострастная нега!
Глубокий, насыщенный и густой! Необычайно красивый и мягкий! Очень женственные переливы этого аромата не могут оставить меня равнодушной! В этом аромате прекрасно все – мягчайшая амбра, искусная ваниль и непонятно откуда взявшаяся табачная нотка. Но как же это все красиво и дорого звучит! ! !
Красота неописуемая!
0
Страница 1 из 1