LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Les Parfums de Cuir Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

DELF209 понравилось это
 

Alien Les Parfums de Cuir Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,5
Thierry Mugler запустил новую лимитированную коллекцию Les Parfums de Cuir ("Ароматы кожи"), которая предлагает новые издания ароматов Angel, Alien, Womanity и A*Men . Эта коллекция выпущена специально к двадцатилетнему юбилею дома Thierry Mugler на парфюмерном рынке. В коллекции четыре новых интерпретации самых известных ароматов дома, обогащенные натуральными экстрактами кожи. Идея линии - объединить в себе высокую парфюмерию и традиционные ремесла перчаточников и парфюмеров.

Новые ароматы изготовлены путем добавления к оригинальным композициям четырехнедельных экстрактов натуральной кожи.

Alien Les Parfums de Cuir – этот чувственный и изысканный букет дарит ощущение прикосновения тонкого кашемира, ласково окутывающего кожу и мягко очерчивающего все изгибы Вашего тела. Композиция аромата открывается верхними нотами нежного жасмина и дорогой кожи, которые, спустя время, дополняются благоуханием ценных древесных аккордов, ценной кожи и ароматных сухофруктов в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и сухой шлейф базовых тонов теплой амбры и кожи.
К двадцатилетнему юбилею Парфюмерного Дома Thierry Mugler были выпущены четыре новые версии очень известных и уже культовых ароматов следующих марок:

«Angel», «Alien», «Womanity» и « Angel Men».

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la_s_wzcxijkthierry_mugler_alien_les_parfums_de_cuir.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.16041.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1380193089.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

если в Angel Cuir я влюбился, (хоть и не сразу) и почувствовал там кожу - новые перчатки, дорогая кожгалантерея - то здесь ничего подобного. я слышу отличия от классического Alien, но как то не зашел пока он мне. что ж - буду ждать и пробовать еще и еще. раньше я и представить себе не мог что мне понравится жасмин и вот это вот все. но ведь нет, время идет, нос привыкает и находит прелести там, где казалось бы их совсем для меня нет. Продолжаем развиваться!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Разжилась отливантом этого сокровища благодаря замечательной девушке с этого сайта (Cream, спасибо большое!).
Так хотелось кожи.., но увы! Кожу не чувствую совсем, слегка какая-то горчинка пробивается, если носом в запястье уткнуться, с расстояния этого не заметить. Жасмин однозначно мягче и более сливочный, чем в оригинальном Alien (в базе выдал звучание похожее на Miroir Des Envies - очень красиво) . "Кожаный Пришелец" ощущается слаще и теплее (сухофрукты с амброй делают свое дело). По стойкости оказался менее живучим по сравнению с оригиналом.
Понравился, хочу в коллекцию, но где ж его достанешь теперь? :)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Даааа!!!Вот это красотища!!!Один флакон чего стоит.Содержимое выше всех похвал.Давно за ним гонялась и вот, наконец-то он мой.Счастью моему нет предела, нежный, искрящийся, переливчатый.Люблю его!!
2
лунница Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2013 - 15:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Древесных нот не слышу вообще(... Еле слышу присутствие кожи, такой нежной, тонюсенькой, белой замши)... Больше цветочный аромат, не понятно почему, - но я слышу лилию в вечерней прохладе :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я люблю всех Пришельцев нежной трепетной любовью!А об ЭТОМ Alien Les Parfums de Cuir промолчать просто не имею права...
Уже открывая коробку, развязывая белоснежный мешочек из кожи понимаешь-сейчас увидишь шедевр!Драгоценный флакончик-бриллиант так и искрится на солнце своими гранями!Весь он такой роскошный, созданный с любовью Маэстро Мюглера к своему детищу....
Аромат, конечно, очень похож на классический, но жасмин чувствуется меньше, мягче.Мне аромат показался более сладким, чувственным, дорогим что ли...
Стойкость и шлейфовость как всегда на высоте!
2
Страница 1 из 1