LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spezie Lorenzo Villoresi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spezie Lorenzo Villoresi

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Spezie Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Spezie выпущен в 1994. Парфюмер: Lorenzo Villoresi.

Верхние ноты: Кориандр, Эвкалипт, Кипарис, Лавр, зеленые ноты, Мята и кардамон;
ноты сердца: мускатный орех, Тмин, Ель, Корица, Перец, Можжевельник, Гвоздика, орегано и Тимьян;
ноты базы: Розмарин, Дубовый мох, шалфей, Гелиотроп и Лист помидора. (источник информации fragrantica.ru)

Lorenzo Villoresi Spezie ошеломляет теплым букетом пряностей, которые переливаются богатейшими красками редких растений из тосканских садов. Неповоримый аромат кориандра смешивается со свежестью кардамона, а символ вечной жизни кипарис слекга припудрен коричной пыльцой. Вы чувствуете, как через яркие перечные нотки пробивается тимьян, как аккорды можжевельника и пихты уносят вас в бескрайние леса. Горьковатая полынь и древесный мох делают картину еще более благородной и изысканной, а листья шалфея и розмарина придают образу незабываемый шарм. (aromacasa.ru)
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень соответствует своему названию! Баночка специй! Но это не пахнет каким-то блюдом, нет. Это аромат хороших, качественных специй! Куда это носить - другой вопрос. Но запах очень приятный!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Может и не на каждый день, но вполне носибелен, яркий, специевый, не восточный, есть небольшая сладость, но так в меру, пока нравится.
2
Страница 1 из 1