LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Essenziale, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Essenziale, Salvatore Ferragamo

"Согласно стилю Salvatore Ferragamo, подлинность является высшей формой роскоши. Эта философия и послужила вдохновением для Acqua Essenziale. Комбинация эссенций, как высшей формы подлинности, и воды, как наиболее важного природного элемента. Знаковый аромат, который прославляет истинную мужскую сущность."
Аромат описывается как ароматический, дневной, с "хрустящими" зелеными аккордами мяты и листьев лимонного дерева в верхних нотах. Герань, розмарин и лаванда в сердце переплетаются с оттенками морского бриза, который представлен молекулой Cascalone. Древесные ноты пачули и ветивера, а также лабданум составляют базу композиции. В базу также входит новая мускусная молекула Helveltolide. В данном случае она добавляет комфортные и современные цветочные нюансы. Композиция создана Alberto Morillas из Firmenich.
Топ-модель Garett Neff прекрасно воплощает лоск и мужественность "Acqua Essenziale". Фото: Camilla Akrans.
Уникальный освежающий аромат для мужчин подарил в 2013 году известный бренд Salvatore Ferragamo, который преподнес для представителей сильной половины утонченный и динамичный коктейль сексуальности и энергичности Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale. Парфюмер Alberto Morillas создал восхитительный коктейль легкости, красоты и пикантности. Аромат неповторимой красоты и свежести рождается на основе из уникальных растений и цветов. Поразительна пикантность, утонченность и гармоничность звучания передана нотами освежающей мяты и птитгрена, скрытых в вершине пирамидки. В сердце Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale сосредоточена уникальная легкость и душистость розмарина, нежность лаванды и морских нот. Уникальное звучание герани благоприятно влияет на представительниц слабого пола, а сексуальность базы завораживает теплотой. Экзотичность пачули, мускуса, мягкость ветивера и лабданума передает потрясающую энергетику решительности, смелости, откровенной мужественности характера обладателя парфюма. духи.рф.
Acqua Essenziale Salvatore Ferragamo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Acqua Essenziale выпущен в 2013. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Мята и лист Лимона;
ноты сердца: Герань, Розмарин, Лаванда и молекула Калон;
ноты базы: пачули, Ветивер, молекула Гельвентолид и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20980.jpg
  • Прикрепленное изображение: acqua-essenziale.jpg
  • Прикрепленное изображение: acqua-essenziale-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: acqua-essenziale-1.jpg

0 отзывов