LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vert, JoAnne Bassett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vert, JoAnne Bassett

JoAnne Bassett представляет новую коллекцию 100% натуральных ароматов - More Life Collection. Она состоит из 6 композиций EDP: Ecstasy, Intimacy, Italian Smoke, Opulence, Serendipity и Vert.
"Я запускаю мою новую коллекцию, More Life Collection, натуральных духов сегодня в день солнечного затмения, на новолуние в Скорпионе. Это отличный день для начала." (13 ноября 2012)
Все ароматы коллекции доступны в формате EDP: с концентрацией парфюмерной композиции 16%, на органическом виноградном спирте; в прямоугольных флаконах. 5 из них также доступны в формате Parfumе: с концентрацией парфюмерной композиции 36%, на органическом масле жожоба; лимитированное издание.

Vert JoAnne Bassett - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Vert выпущен в 2012. Парфюмер: JoAnne Bassett.
Композиция аромата включает ноты: орегано, Лаванда, Кипарис, роза, Ваниль, мандарин, Лабданум, Ангелика, черная смородина, Вербена лимонная, грейпфрут и Какао.
"Vert является травяным ароматом, созданным на основе трав Прованса. В него входят майоран, лаванда, кипарис, роза, ваниль, зеленый мандарин, лабданум, ангелика, черная смородина, лимон, вербена, грейпфрут, какао и т.д."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20948.jpg

0 отзывов