LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst, Bejar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amethyst, Bejar

Аромат является частью эксклюзивной коллекции The Vibrational Perfumes Collection, которая представляет собой сочетание сложных минеральных эликсиров, навеянных методикой литотерапии и ароматерапии, явившихся результатом комбинирования минералов с самыми изысканными запахами и ароматами. Каждый флакон содержит не только прекрасный парфюм, но и натуральные камни-минералы, отражающие дух и сущность самого аромата.
Розовый ароматный эликсир данного парфюма помещен в стильный строгий флакон с кремовой этикеткой, отображающей название парфюма, а на дне флаконе можно увидеть маленькие камни розового кварца. Складывается впечатление, что гладкое стекло с прямыми и четкими линиями притягивает взгляды, и так хочется взять этот парфюмерный шедевр в свои руки и наслаждаться его магическим благоуханием. Парфюм Bejar Rose Quartz приносит умиротворенность и спокойствие, умело вызывает пробужение чувств, которые затем легко перерастают в искреннюю любовь. Ароматная композиция данного парфюма состоит из оттенков нот пиона, герани, зеленого чая, мускуса, сандалового дерева, сочного мандарина, чувственного бергамота, нежной розы и османтуса. Аромат посвящен розовому кварцу, который способен подарить своей обладательнице нежные и искренние чувства. Женщина, которая выбирает парфюм Bejar Rose Quartz создает впечатление романтической личности, ценящей истинные чувства и способна безудержно любить. Она несет миру радость, счастье и гармонию. От проведенных с ней моментов, у окружающих остается нежное о ней впечатление.
Аромат отлично подойдет как для повседневного применения, так и для разнообразия вечерних или деловых нарядов, но самым удачным вариантом для него будет незабываемое романтическое свидание. Если рассматривать ценовую категорию данного парфюма, то можно сказать, что цена сравнительно не высока, несмотря на то, что парфюм Bejar Rose Quartz выполнен с соблюдением высочайшего качества и красоты композиций. Такой богатые и утонченный аромат отлично подойдет для взыскательных и состоявшихся женщин, которые уверенны в своих поступках и знают, что хотят от жизни.

Парфюмерная композиция наполнена нотами свежего бергамота, зеленого чая, цветка апельсина, пиона, османтуса, розы, фруктов, нежного мускуса, пачули и сандалового дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов