LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déclaration d'Un Soir, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Déclaration d'Un Soir, Cartier

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Declaration d'Un Soir Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Declaration d'Un Soir выпущен в 2012. Парфюмер: Mathilde Laurent.

Название туалетной воды Déclaration dun Soir можно перевести как «Вечернее признание» или «Вечернее заявление». Аромат накаляет пыл и подталкивает к откровенным словам. «Для новой композиции я выбрала ингредиенты, которые заставляют сердце биться и провоцируют мужчину на признание», — рассказывает парфюмер дома «Картье» Матильда Лоран (Mathilde Laurent). Это вечерний, праздничный аромат для особых случаев.
Основу составляют острые пряные нотки: перец, мускатный орех и кумин. Пряность кумин, также называемая римским тмином, кмином, зирой, имеет горьковатый аромат с ореховыми полутонами. Специевое трио дополняют вкрапления розы и элегантного сандала.
Работавший над формулой парфюмер Матильда Лоран также известен как автор более десятка других ароматов компании «Картье»: Baiser Vole, Cartier De Lune, серии Les Heures de Cartier. Довольно успешно Матильда сотрудничала с домом парфюмерии Guerlain, создав для него Guet Apens и Shalimar Legere.
Cartier Declaration d un Soir помещены в стеклянный флакончик с серыми отблесками. Поскольку представленный на данной страничке аромат позиционируется как новая версия Déclaration (1998), можно было бы ожидать одинаковые бутылочки. Однако дизайнеры решили создать для новинки несколько иную упаковку. Флакон обрел более резкие, мужественные линии, тогда как раньше явно прослеживался контур-сердечко.

Верхние ноты: черный перец, кардамон и Тмин;
ноты сердца: роза и мускатный орех;
базовая нота: Сандаловое дерево.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_19550.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_19551.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_19552.jpg
  • Прикрепленное изображение: cartier-declaration_d'un_soir-edt-for_men.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Согласен что аромат интересный на мой взгляд больше доминирует роза она такая маслянисто- перечная очень необычный и свежий аромат! но на любителя мне дарили пробник поносив хотел даже флакон приобрести на него и цена не большая!)
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Роза+перец, необычный аромат для мужчин.. Достаточно стойкий, вечерний парфюм.. Соответствует своему названию "Вечернее признание в любви".. С оригиналом общего мало.
5
Страница 1 из 1