LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loredana Beschi - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Loredana Beschi

Лоредана Бески — итальянский парфюмер, основавшая в 2011 году бренд Maison des Reves («Дом, где живут мечты»). Она создает ароматы унисекс и пропагандирует, тем самым, единение и стирание различий между людьми.

Ароматы Бески интересны тем, что их можно смешивать и самостоятельно получать новые, более насыщенные композиции. Это возможно благодаря тому, что в них есть как похожие черты, так и различия. Ароматы Лореданы выделяются среди других ещё и тем, что можно легко определить, какие ноты являются верхними, какие средними, а какие составляют основу.

Увлечение ароматами началось ещё в детстве. Парфюмер и дизайнер Роберт Пиге был другом семьи Бески. Лоредана влюбилась в один из его ароматов, Fracas, будучи ещё девочкой. Он стал неиссякаемым источником вдохновения, который в результате привел Лоредану Бески к созданию собственной коллекции ароматов. В них она отразила свою любовь к Провансу, где проводила многие летние каникулы в детстве. Она до сих пор вспоминает запахи, наполняющие те места: ароматы риса, кедра, ванили, миндаля, пиона, мускуса, глицинии и свежесть ветра с моря. Парфюмер верит, что её ароматы, несущие в себе частичку Прованса, способны улучшить настроение и направить мысли в нужное русло.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов