LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Bambous, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Bambous, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Parfums et Senteurs du Pays Basque
Eau de Bambous (вода бамбука) – легкий, цветочный аромат гармонично сочетающий в себе ноты бамбука, жасмина, ландыша и вишни.

Eau de Bambous Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Eua de Bambous выпущен в 2007.
Когда женщина нуждается в отдыхе и умиротворяющем спокойствии после напряженного дня, она выбирает роскошный и гармоничный аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Bambous от известного нишевого парфюмерные бренда из Франции Parfums et Senteurs du Pays Basque. Парфюмерная новинка была представлена в 2007 году, ее создателем стал основатель бренда Christian Louis. Душистая формула отличается ярким и безмятежным характером, это великолепный аксессуар для лета. Он придется по душе женщинам всех возрастов, поскольку аура звучания достаточно индивидуальное ненавязчива. Удивительная легкость и нежность сквозит в каждом аккорде. Свежесть, легкость, динамичность, образ летнего бриза и нежных цветов присутствует в каждом аккорде пирамидки. Композиция Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Bambous окружает женщину волшебной жизнерадостностью, светом и любовью. Сплетение нежных нот, очаровательного ландыша и жасмина, притягательность бамбука и вишни делает этот аромат кокетливым и романтичным. Грациозные дамы в полной мере смогут насладиться великолепием душистых переливов, подчеркивая таким образом собственный стиль и энергетику. духи.рф.
Верхняя нота: Бамбук;
ноты сердца: цветок черешни и Ландыш;
базовая нота: Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2156.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, как насчет бамбука, но я явственно чувствую букет из жасмина, вишневого цвета и камеди. Очень живой и настоящий. И пчелы летают вокруг... :give_rose:
0
werda Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2013 - 20:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1