LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Absolue, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

L'Eau d'Issey Absolue, Issey Miyake

Делятся:  alissa2015 (EDP - 899р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDP - 6500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Оригинальный аромат L'Eau D'Issey от дома Issey Miyake вышел в 1992 году. С тех пор было выпущено много версий популярного аромата, в том числе и две "абсолют"-версии - L’Eau d’Issey Noir Absolu 2010 года и L`Eau d`Issey Gold Absolute 2011 года. Новая композиция L'Eau D'Issey Absolue, являющаяся лимитированным изданием, появится на рынке уже в январе 2013 года.
Линия парфюмерии Issey Miyake поражает небывалой откровенностью и чувственностью ароматов. Каждая композиция стремится донести до своего обладателя определенную идею, рассказать свою историю. Эмоциональные мотивы ароматов Issey Miyake выдают в себе настоящие произведения искусства. Туалетная вода L Eau d Issey Absolue впервые вышла в 2013 году. Воздушный эликсир отправляет нас в лето, где царит веселье и счастье, солнечные лучи нежно касаются кожи, а великолепные ароматы цветов наполняют душу теплом и гармонией. Яркий летний микс основан на бархатных медовых нотах в сочетании с притягательной женственностью жасмина. Обворожительная композиция L Eau d Issey Absolue сделает свою обладательницу счастливой!
Аромат вдохновлен янтарными бликами закатного солнца и цветами жасмина, которые распускаются ночью. Композиция характеризуется как яркая и интенсивная. Она стартует с цветочных нот фрезии и лотоса, которые ведут к сердцу из ночного жасмина ("Королева ночи"), меда из Прованса и чувственной туберозы. Базовые аккорды включают ваниль Бурбон и оттенки древесины ценных пород. Композиция была создана парфюмером Olivier Cresp.

L'Eau D'Issey Absolue Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, L'Eau D'Issey Absolue выпущен в 2013.
Парфюмер: Olivier Cresp.

Верхние ноты: Лотос и Белая фрезия;
ноты сердца: Тубероза, мед и Цветок кактуса;
ноты базы: Древесные ноты и Ваниль Бурбон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21173.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21174.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23273_fcc5707324c775db14fa38878eafc185_l-eau-d-issey-absolue.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат понравился. Вначале много пыльцы с цветочками и медом, горчинка присутствует, очень деликатный и женственный. Какой-то один компонент не вычленяется из ароматного букета. Пудрится. Очень уютный и спокойный. А в базе на одежде по прошествии суток все тот же классический Иссей в туалетной воде, но звучит потише. Подходит для медитации или уместен будет там, где много людей. Никого не задушит и не вызовет раздражения. Золотая коробочка и желтый цвет жидкости очень подходит для данного аромата.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Парфюм оказался очень стоек, но при нанесении прямо задушил даже...какая-то выплыла не любимая мной нотка. Но по прошествии времени, она исчезла и остался нежный , статусный и благородный аромат, аромат для леди...

Вот это аромат-загадка...насколько сложно восприняла при нанесении , даже хотела смыть пойти, настолько сейчас не могу надышаться.....
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня этот аромат очень похож на СК Escape, такой же воздух свободы. Сладость не приторная, а свежая, как глоток воздуха в знойный день. Лотос и тубероза красиво звучат. По стойкости уступают Escape.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат.
Случайное открытие для меня.
Стартует лотосом, еще какими то цветами, затем выходит нежный жасмин и легкий мед. В процессе раскрытия мед начинает солировать, а ему подпевает древесинка с намеком на ваниль и нежнейшая медовая тубероза
Впервые мед не душный!
Удивительное сочетание яркости, насыщенности и как ни странно, при таких компонентах - свежести.
Для меня это прекрасный нежный аромат для лета и поздней весны.
Ароматы других версий меня не впечатлили, а этот остался жить)
8
Страница 1 из 1