LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Maqam Blend , Abdul Samad Al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Maqam Blend , Abdul Samad Al Qurashi

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,25
Аромат, вобравший в себя всю красоту и гармонию Востока. Слияние шафрана и полевых цветов с мягкой теплой амброй образует изумительную композицию. Прекрасная передача ранних цветков Таифского сада, сочный букет в старте, переходящий плавно в медовое безумство. Согревающая амбра и многолетняя удовая смесь подарят в базе уют домашнего камина, а цветущая роза Таифи на запястье наполнит сердце романтикой и пылкими чувствами.
Благородный на мужчинах, тонкий и нежнейший на женщинах.

Верхние ноты : роза Таифи, амбра
Ноты сердца : прополис, пачули, лаванда
Базовые ноты : уд, пряности, фиалка, мускус.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 12 мл.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень теплый и стойкий аромат на прохладное время года.Не броские цветочные ноты в мягком удовом обрамлении, явный унисекс.Стойкость отличная, шлейф "офисный" -дорого и корректно :rolleyes: , классика на все времена :z:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат изумительной красоты! Яркий, шлейфовый (что для арабского парфюма не так часто встречается). Мне в нём не хватает животинки, поэтому я его миксую с Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal, так он ещё красивее и полноценнее для меня, звучит более мягко. Очень приятный и нежный.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шлейфовый уд, древесно-терпкий и без сладости. Он словно летящее облачко, в которое вплетены диковинные цветы, строгие и податливые одновременно, степное разнотравье, слегка колючее и жесткое, но идеально вписывающееся в общий букет композиции.
Огненные шафрановые россыпи прожигают облачко насквозь, а уютная мягкая амбра перевязывает его блестящими ленточками, придавая внутренний свет.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Здесь удачно смешаны цветочные ноты шафрана и диких роз с любовью подсвеченные нежной теплой амброй и чуть колючим удом. Прекрасная, шелковая, восточная композиция с манящим и роскошным шлейфом. Медовый, сладострастный и чувственный эликсир, мерцающий в пространстве волшебством нежности и грации. Аромат мягкий, устойчивый и очень соблазнительный, оттенков розового зефирного пралине с чуть заметной ягодной кислинкой в начале своего звучания, неспешно развивается в сторону струящихся атласных переливов глубоких ярко-розовых, истомленных страстью тонов. Ближе к базе чуть видимой вуалью проскальзывают шоколадные, мерцающие искорки, словно призрачный, волшебный мираж... Абсолютно прекрасен!
6
Страница 1 из 1