LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiseido We're - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiseido We're

Делятся:  Mabich (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  пирожок (EDT - 2000р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Shiseido We`re - аромат, рассказывающий о нас. Он как бы напоминает нам об истинном призвании человека. Мы – люди, а значит должны быть человечны в своих делах и по отношению друг к другу. Когда мы вместе, мы счастливы, полны энергии и оптимизма. Свежие гармоничные фруктово-цитрусовые ноты постепенно сплетаются с цветочными нотами. В завершающем аккорде аромат достигает своей глубины благодаря древесным ноткам.
Вы полна энергии и столь важного для современной жизни оптимизма? Тогда вам стоит позаботиться о том, что ваш стойкий и выносливый характер стоит подчеркнуть с помощью уместных и подходящих для вас духов. Именно такими духами для вас являются духи Shiseido We're. Нежные благодаря цветочным ноткам духи позволят вам почувствовать себя женственной и желанной женщиной, которую украшают не только драгоценности, но также и безупречный женственный аромат. Свежесть духам придают фруктовые и цитрусовые нотки. Аромат настолько приятен и освежающий, что вполне подойдет даже для самых дерзких или же наоборот самых утонченных дам. При этом не стоит забывать, что это гармоничное сочетание изысканных цветочных, фруктовых и цитрусовых ноток переплетаются настолько умело, что в итоге получается великолепный, изумительный и манящий аромат.
Хотите себя почувствовать желанной и обольстительницей мужских сердец? Что может быть лучше древесного шлейфа, который хоть и несколько неожиданно зато замечательно и прекрасно вписывается в сочетании с фруктами, цитрусами и цветами.
Вы любите дорогие вещи и являетесь истинной ценительницей прекрасного? Тогда именно для вас был создан бесподобный аромат, который гармонично сочетается со своим элегантным флаконом. Ни одна леди не устоит даже перед восхитительной упаковкой и флаконом этого замечательного и интригующего парфюма. Эти духи могут стать прекрасным подарком и просто порадовать любую женщину.
Женщина, которая пользуется духами Shiseido We're заметно преображается и более того становится мужским вдохновением. Женщины же смотрят с завистью на столь оригинальную и волевую женщину, которая предпочитает не тратить свое время и жизни попусту, а наоборот знает цену себе и своей природной красоте. Каждая женщина достойна лучшего, но что может быть лучше прекрасного и утонченного аромата, которым благоухает прекрасная женщина.
И, несмотря на то, что духи Shiseido We're только недавно были изобретены, они уже завоевали миллионы женских сердец. А стойкие и храбрые мужчины не смогли в свою очередь устоять перед шикарными обольстительницами, которые используют самое сильное и действенное оружие для завоевания мужских сердец - духи Shiseido We're. Будьте не просто желанной, но и самой шикарной женщиной планеты!

Верхние ноты: малина, лимон, черная смородина;
Ноты сердца: роза, жасмин, фиалка;
Ноты базы; сандаловое дерево, какао, бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20181225-012057_1.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нравится мне сейчас этот аромат, летний, с тонким красивым шлейфом из мимозы и сандала.Женственный и нежный, изящные цветочки.Просто прелестный аромат для нежаркого лета. Стойкость прекрасная.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Довольно-таки приятный цветочно-фруктовый аромат. Слышу ощутимую кислинку, позже пудрится. Совсем не свежак - парфюм скорее тёплый. Очень хорошая стойкость и шлейф. Не моё направление, но любителям подобного при случае можно попробовать.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Впервые с ним знакомлюсь.Хочу сказать, что на 90-е совсем не похож!Такой актуальный аромат на сегодняшний день!И восток, и нежная сладость, чудесный букет цветов! По мне так весенне-летний!На холодной коже в базе чувствуются деревяшечки.Релаксом не назову, но поднимает настроение на раз!Не гурман, а именно фруктово-цветочный!Стойкость на сутки!Шлейфит очень нежно, изыскано!
1
Страница 1 из 1