LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Puro Fico, Officina delle Essenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Puro Fico, Officina delle Essenze

В обменнике:  ЕленаКТА (Cologne - 2500р за флакон 20/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Officina delle Essenze хорошо известна любителям качественной парфюмерии линией Puro - четырьмя разноплановыми, но одинаково чистыми и беззаботными ароматами, доступными в концентрациях EDP и Parfum. PURO LINO, первая композиция линейки, посвящена аромату чистого выстиранного белья, которое сушилось на свежем воздухе и напиталось запахом травы, ветра и солнца. PURO TALCO - пудровый аромат, возвращающий в детство. MUSC PURO - мускусная композиция с нотками дубового мха. PURO NEROLI - яркий, божественный, мультигендерный парфюм, построенный вокруг нот тунисского нероли.

Весной 2012 года коллекция Puro пополнилась еще одной удивительно красивой композицией PURO FICO, посвященной инжиру.

Это один из самых прекрасных запахов на базе инжира. Он выполнен с соответствующим средиземноморским шармом на базе аккордов зеленоватых листьев и сочного сладкого плода инжира, которые смягчены миндальным молоком и кокосом и согреты пикантным сандалом. Гальбанум добавляет яркости и цитрусовых цветов, а морские аккорды даруют чувство размеренного отдыха в тени фигового дерева где-нибудь на Средиземном море.
Сладкий, мягкий, позитивный, при этом сложный и небанальный, парфюм понравится жизнерадостным людям. Привлекает чистым, ярким звучанием. Подходит для неформальной обстановки. Обладает хорошей стойкостью, приятным шлейфом.

Базовые ноты: миндаль, кокос, лист инжира, инжир, морская вода, сандал, гальбанум.

Puro Fico доступен в концентрации PARFUM во флаконах 50 мл, а также в концентрации EDT во флаконах 100 мл. Последняя может быть использована также для ароматизации одежды или белья - при распылении на ткань она не оставляет пятен (проверено на себе!). Флаконы созданы в минималистическом стиле и призваны подчеркнуть чистоту, светлый характер и оптимистичность парфюма.

Презентация аромата впервые состоялась в апреле 2012 года на выставке Global Art of Pefumery, Дюссельдорф, Германия.
Ссылки:
2

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Самый красивый инжир, мягкий, вкусный с нотами зелёных стеблей и листьев
4
dollymk Все отзывы пользователя , 16 Август 2020 - 16:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1