LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iroaz, Lostmarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Iroaz, Lostmarch

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,5
Ищете нежный, чувственный, благоухающий аромат, который как нельзя лучше подчеркнет вашу женственность и природную сексуальность? Хотите разнообразить наскучивший образ оригинальными нотами, которые сольются воедино с вашей кожей? Планируете совершить кардинальные изменения в привычном укладе жизни, но не знаете, с чего начать? Тогда вам просто необходимо познакомиться с восхитительным ароматом Lostmarch Iroaz! Прекрасная, шикарная парфюмерная композиция родом из столицы любви - солнечной Франции удивляет своей изысканностью. Внимания заслуживает и нетривиальный флакон, украшенный авангардным рисунком. Эликсир придется по вкусу обаятельным, харизматичным представительницам прекрасной половины человечества, которые трепетно относятся к своему образу. Парфюмерная композиция открывается освежающими аккордами зелени, которая великолепно сочетается с легкой кислинкой кожуры лимона. Пикантная острота розового перца перемешивается в душистом дуэте с элегантной лимонной вербеной. Сердце пирамиды представлено цветочным благоуханием восхитительной дикой розы, которая гармонично переплетается с утонченным, белоснежным иланг-илангом. Сладость шикарного лотоса прекрасно смотрится рядом с солеными брызгами морской воды. База треугольника открывается легкой горчинкой смолистых пачулей, которые сплетаются в медленном танце с элегантными, древесными аккордами восточного сандала. Чувственный ирис дополняется соблазнительным мускусом, завершая Lostmarch Iroaz невероятным, запоминающимся послевкусием. Над созданием эликсира потрудилась сама Amelie Bourgeois.

Верхние ноты: трава, лимон, вербена лимонная, розовый перец
Средние ноты: роза, морские ноты, иланг-иланг, лотос
Базовые ноты: пачули, сандал, ирис, мускус

Lostmarc'h Iroaz – неподражаемый парфюм, созданный для прекрасных женщин. Относится к семейству цветочных морских ароматов. Парфюм был выпущен в свет брендом Lostmarc'h в 2007 году. Невероятно романтичный и наполненный гармонией, теплый и нежный аромат переносит на берег моря, заставляя ощутить всю прелесть прогулки босиком по воде со своей второй половиной, единение и любовь к миру.

Композиция аромата Lostmarc'h Iroaz неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты полевых цветов, дикой розы, океанского бриза и травяные ноты.
Ссылки:
0

3 отзыва

Не совсем обычный. В начале похож на "Творения г-на Диора Форэвэ энд Эвэ" -- некоей шершавинкой на фоне акварельности. Мне этот период, наиболее слышимый, не нравится.
Потом аромат перестаёшь чувствовать, но порывы ветра или быстрые движения напоминают, что он на тебе, и это прекрасно.
А после, часов через 10, кожа пахнет слабо-слабо нежно-нежно, как голландская роза. Не розовым маслом, а розой.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Первое определение, которое приходит в голову - трогательный. Представляются прогулки летом у реки, когда ветер приносит аромат воды - свежесть с зеленью - и дышится так легко, и будто бы не идешь - а парИшь, невесомая, над землей;солнечные дни - и свобода - от забот, еще нет разочарований, а впереди так много открытий и волшебства - аромат юности. "Светлый", напоенный нежностью. Слышу белоцветочный букет - теплота роз и свежесть пионов, зелень, "умытая" дождем. Прелестная акварель
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прозрачно-морской, немножко солоноватый, со звенящими, чистыми цветочными нотами. Такой хрустальный аромат...Очень чистый и легкий. Как лепестки утренней над океаном. Нестоек, но у меня целый флакон для обновления.Изображение
Прост, но как-то кристально-ангельски, и в этой простоте - как жаворонок высоко в чистом небе - завораживает.
1
Страница 1 из 1