LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body Tender, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Body Tender, Burberry

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Burberry радует поклонников серии Body новой версией - Burberry Body Tender.
Создатели описывают новинку следующими словами: нежность, вечная молодость, спокойствие, легкость и обаяние. Композиция открывается свежими ароматами лимона, яблока, персика и абсента. Сердце включает ноты розы, чайных листьев, жасмина и сандала. Наконец, база создана из кашмерана, ванили, мускуса и амбры.

Аромат Burberry Body Tender — это мягкая, интимная версия парфюма «Берберри Боди». Не случайно мастера выбрали для нее такое название («tender» означает «нежный»). В парфюме берберри боди тендер сохранились многие преимущества оригинала. Его героиней по-прежнему остается девушка из мегаполиса — красавица со стальным характером. Но сегодня ей не хочется показывать свою твердость: в ее сердце господствуют любовь и нежность.

В композиции вы сможете уловить некоторые знакомые ноты. В первую очередь, это, конечно, запах абсента (полыни), характерный для всей коллекции парфюмерии Burberry Body. Снова слышатся нюансы кашемировой древесины, сандала, розы, янтаря и мускуса. Но композиция приобретает совершенно новое звучание благодаря добавлению яблочных, лимонных нот, а также упоительного жасмина, выросшего под знойным тропическим солнцем.
*****
Burberry Body Tender – это яркий аромат стиля и неповторимого очарования вкуса. Фруктовый шипровый букет переливается насыщенной красотой и сладостью, превращается в стильный аксессуар для ярких и несравненных женщин. Именно для них начальным нотами мелодии стало зеленое яблоко, пьянящая дерзость абсента, ноты сладостного персика и искры цитрусовых. Сердце аромата сверкает великолепием чувственной энергетики сандала, сказочной нежностью жасмина и царственной розы. Благоухание сердечных мелодий переходит в мощный завершающий аккорд базы. В ней ощущается воздушная легкость ванили, прекрасное тепло кашемерана и чувственность амбры и мускуса. Насыщенный и яркий букет превращается в ореол притягательной женственности и очарования. Парфюм Burberry Body Tender выпущен в 2013 году и с тех пор завоевал признание и любовь миллионов женщин, которые стремятся заявить о своей нежности и очаровании. Аромат воплощает в себе красоту, деликатность, нежность, одновременно чарует своей чувственностью и лаской.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
*****
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой же он замечательный! Приобрела его летом, попробовала на себе… обычный розовый аромат со средней стойкостью и убрала в коробку. Достала 2 дня назад: зима (начало декабря), мороз -13… красота необыкновенная: слышу розу, немного цитрусов, горечи полыни нет, зато есть множество оттенков (которые, к сожалению, не могу разложить на ноты :unknw: ), превращающих парфюм в сказку! Очень стойкий товарищ!)) Рада приобретению :lips:
0
Приобрела второй флакон, побольше) Чего со мной пока не было.
Аромат хорош, не банален. С харизмой. Но, мне кажется, подойдёт не всем. Хозяйка ему нужна напористая и эмоциональная. Достаточно громок. Буквально поливаюсь им и мне хорошо! Окружающие воспринимают спокойно, что радует. Хотя, я в любом случае им бы пользовалась. Не восторг, но, нравится очень! Розочка в полыни. Эдакий сумрачный лес весенний.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Впечатления у меня очень непристойные, мы здесь все взрослые, так что слушайте, что расскажу :lips: 18+

Во-первых, флакон. У меня 85 мл - это какой-то хрустальный фаллос :giggle: Он большой, он тяжёлый, он твёрдый.

Во-вторых, аромат. Он пахнет как секс. Выражаюсь образно, конечно, но да, запах чистого разгоряченного тела.

Мощное ( :giggle: ) распыление, вырывается облако чего-то мыльного, банного. Ему нужна ваша кожа! Овладев ею, он начинает раскрываться.

Явно слышу полынь, розу и деревяшки (классные, я такие очень люблю), фрукты не могу вычленить они сливаются в общем экстазе.
В процессе раскрытия появляется какая-то пыльность и терпкость.

Несмотря на постельные ассоциации мне кажется, ему нужен воздух и влага, его время - весна и осень. В жару он грозится стать совсем непристойным и задушить своими мускусными объятиями.

Кажется, пора писать бульварные романы :rofl:
23
Christina_bezb Все отзывы пользователя , 28 Май 2018 - 18:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный, тонкий аромат, по восприятию близок к Шанс тендр. Гармония трав и цветов, ладненький, с хорошей стойкостью. Парфюм всесезонный, поднимет настроение и соберет комплименты :rolleyes:
8
Jamaica Все отзывы пользователя , 07 Январь 2017 - 01:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1