LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Декаданс, Mirra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Декаданс, Mirra

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Декаданс Mirra - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Декаданс выпущен в 2008.
Парфюмер: Alla Belfer.

EAU DE TOILETTE FOR WOMEN
Аромат особенно хорош в прохладное время года, поскольку создает ощущение тепла. Прекрасно сочетается с естественными запахами меха. Композиция стойкая и держится на коже длительное время. В совершенстве соответствует женственному, изысканному стилю дам, любящих и умеющих носить украшения и придающих большое значение аксессуарам.

Начальные ноты: бергамот, лимон и гальбанум - дерзкие и вызывающие, как прямой взгляд незнакомки, как решительный выход на сцену, как протянутая для поцелуя рука.
Ноты сердца: роза, жасмин, ирис, иланг-иланг - чувственность и утонченность восприятия женщины, хранящей свои тайны, умеющей быть недоступной и небанальной.
Шлейф аромата: ваниль, санталовое дерево, ладан, дубовый мох, кастореум, мускус, амбра и пряности. Этот восточный теплый аромат надолго укутывает женщину, словно изысканная шелковая шаль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1357492532.jpg

2 отзыва

аромат-супер, шедевр.редкость!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный аромат, теплый, элегантный, очень стойкий и с красивым благородным раскрытием из первого довольно жесткого шипрового аккорда в мягкую цветочно-древесную дымку. По уровню восприятия, ИМХО, не уступает хорошим люксам, а по цене так просто дает сто очков вперед.
4
Страница 1 из 1