LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bamboo for Women, Franck Olivier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bamboo for Women, Franck Olivier

Дом Franck Olivier представил свой новый парфюм-дуэт Bamboo. Как следует из названия, новые ароматы вдохновлены бамбуком, одним из символов Востока. Издания Bamboo for Men и Bamboo for Women заключены в стильные стеклянные флаконы, украшенные стеблем бамбука. Прозрачное стекло флаконов позволяет рассмотреть ароматную жидкость внутри, светло-зеленый цвет которой символизирует свежесть и близость у природе.
Bamboo for Women - это утонченный и чувственный аромат для женщин. Начальные ноты композиции представлены комбинацией листьев плюща, фиалкового листа и черной смородины. Цветочное сердце аромата создано из фрезии, иланга, розы и лилии. Элегантная база включает ветивер, мускус и кедр.

Bamboo for Women Franck Olivier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bamboo for Women выпущен в 2012.

Верхние ноты: Плющ, Лист фиалки и черная смородина;
ноты сердца: Белая фрезия, иланг-иланг, роза и Белая лилия;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21308.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21309.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21310.jpg

0 отзывов